
Пожар произошел сегодня утром
Крупный пожар произошел утром 24 января в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Как сообщает региональное управление МЧС, на месте обнаружен погибший мужчина. Читательница NN.RU прислала в редакцию видео с места событий.
Очевидцы сообщили о пожаре около 8 утра. Из окна дома № 13 по проспекту Ильича вырывался огонь и клубы дыма. По нашим данным, сгорела квартира № 31.



На тушение открытого огня спасателям потребовалось около 20 минут. Площадь возгорания еще предстоит установить, однако сотрудники МЧС обнаружили тело нижегородца. Личность погибшего устанавливается. Теперь дознавателям предстоит узнать, из-за чего произошел пожар.
Ранее мы рассказывали о пожаре в Кстовском районе. Там мигрант хотел сжечь дом с женщиной и детьми внутри. Подробнее читайте в этом материале.