22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
гость
26 окт 2020 в 16:58

Недавно писали что квартплата самая высокая. Вывод-мы среди нищих в первой десятке как минимум.

Александр
26 окт 2020 в 17:27

15 000 средняя зарплата, а в основном все по договору минималку получают, остальное премия.

Нина
26 окт 2020 в 17:03

А откуда такая зарплата в Нижнем? Это, наверное, зарплату Никитина сложили с зарплатой рабочего Газа и разделили на двоих. Хорошая арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:57

Если бы даже эта цифра была бы правдой.... Реалии куда хуже.

Алексей
26 окт 2020 в 17:07

Скорей всего эти цифры с учётом всех налогов

Гость
26 окт 2020 в 18:09

Вот как делается липовая статистика... И даже она не спасла.

Имя
26 окт 2020 в 20:03

в области всё даже хуже. Там минималка за счастье. И раньше.и сейчас ,в области сговор работодателей - больше полутора минималок не давать. Хоть выше потолка пыгай. В НиНо дела получше. Но 10-часовой рабочий день и работу за троих никто не отменял.

гость
26 окт 2020 в 21:59

Позор нашему городу Н.Н, он как был нищий Горький, так и остался! Не зря говорят карман России, только сосут и сосут от сюда все деньги. Зато миллионеров всё больше и больше становятся. Средняя зарплата 20000 по городу а не та какая написана. Одним словом кто так считал,😠😠😠😠😠😱 они мухоморы гнилые.

из Горького НН
27 окт 2020 в 11:06

Зарплаты низкие , зато налог транспортный самый высокий!
и цена недвижки как в Сочи, а дороги песком посыпают и электро транспорт ужасный.
Всё чего заслуживают жители!

Гость
27 окт 2020 в 09:08

Это прорыв!👍

Гость
26 окт 2020 в 16:36

Позор нашим работодателям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:49

Нижегородскому Губернатору Никитину давно пора распустить шанцевский атавизм "Трёх-стороннюю комиссию" и САМОМУ (по примеру питерского губернатора Беглова) устанавливать размер МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты в своем регионе!
ПС: в Питере Беглов с этого года САМОЛИЧНО установил МЗ = 19000р.

4 ноя 2020 в 14:53

У кого зарплата в Нижнем 37 тыс.??? Очень у немногих. Так что эти цифры лживые, чтобы перед путиным отчитываться, только и рисуются "от балды".
Зато самые высокие: транспортный налог, жку-шные коэффициэнты и стоимость электроэнергии.

Гогость
27 окт 2020 в 08:45

Ананалитики ананалили да недоананалили, получился ананал. Раз предлагают такие деньги за работу - значит на такие деньги соглашаются. Горьковчане сами виноваты в такой зарплате.