Комментарии к публикации «Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ4
Гость
16 янв 2021 в 15:49

"так как работать далее с ней ему было бы некомфортно" - это за бред сивой кобылы? Это кому должно быть некомфортно? Начальнику? Да с чего бы это? Любители распускать руки угрызений совести за свои действия не испытывают. Некомфортно должно быть девушке, в первую очередь. Это же очевидно, а ему плевать, скорее всего, уже на след. день он все забыл.
"раз уж так случилось, нужно сделать выводы и идти дальше" - какие выводы? Что в следующий раз надо было дать?
Я в удивлении, если честно, от таких комментариев эксперта. Мужик пристает к девушке, а этот эксперт говорит о том, что ему теперь будет "некомфортно". Девушке в такой ситуации нужно было идти в полицию и писать заявление, а также обращаться в труд. инспекцию с жалобой.

16 янв 2021 в 15:56

Я б на месте девушки снял на камеру приставания и отправил его жене))),тут предвидеть такое поведение за ранее можно.

Любовь
16 янв 2021 в 16:54

Ситуации, конечно, бывают разные. По-моему, девушкам важно выразить определённым образом своё отношение к происходящему, тогда и аргументы для полиции, и для трудовой инспекции найдутся. Может быть, её выручил бы рассказ кому-либо (лучше всего, кадровику) о положении дел в отделе. Если компания большая, может быть создана комиссия по этике либо работницу могут перевести на другую должность при наличии. И, кстати, по поводу нервотрёпки- если молчать, возникает очень двусмысленная ситуация, девушка всё равно будет лишена уже покоя, если она не уверена в своей безопасности, это такая же нервотрёпка. А виновник переживаний останется чист и непорочен.Но лучше всего каждый случай рассматривать индивидуально. Драка на корпоративе -нелучшая, конечно, характеристика для работника. Однако за аморальное поведение по закону уволить можно не всех. И в дальнейшем, если спор с работодателем доходит до суда, изучается поведение работника в течение всего периода трудовой деятельности в компании, здесь можно в ряде случаев отстоять свои права на восстановление на работе. И потом решать, продолжать здесь работать или нет, и когда уйти.. Всё-таки все люди, и причины для выяснения отношений могут быть разные (оскорбление в том числе, классика знает немало примеров).