9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
21 окт 2021 в 07:09

Чиновники и депутаты для себя и ввели эти каникулы. Чтобы отдохнуть на официальных основаниях за счёт бюджета. А кто ещё не будет работать? Врачи, продавцы, полицейские, дворники, повара, водители, тренеры, парикмахеры, строители, сотрудники атомки, энергетики все сотрудники коммерческих структур - эти люди ВСЕ будут работать. Остаются только чиновники, вот они работать не будут!

Гость
20 окт 2021 в 18:18

Всё валится из рук. Северный поток 2 всё никак не запустит, ковид всё никак не победит, спутник не признают. Выборы попытался нарисовать — никто не верит, обнуление придумал — все смеются, олимпиаду провёл — поймали на допинге. Главный по допингу сбежал и рассказал как всё было. Главные по ликующей гопоте якеменко и шлегель живут в Германии. Народ нищает, прививаться не хотят. Ближайшее окружение привил — так нет же, заболели. Пишут страшилки каждый день, народ с ума сходит: выбор из двух зол.
Старый, глупый, трусливый

ОТВЕТИТЬ
Деня
20 окт 2021 в 20:54

Объясните мне, зачем вводить не рабочие дни,если вся инфраструктура будет работать-фитнес,развлекаловка, общепит? Что,люди только на своем рабочем месте заражаются? Опять какие-то полумеры...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:41

Тех, кто не привился, не заставишь. Переболеть всем быстро, а по-другому будем вечно жевать сопли.

Гость
20 окт 2021 в 17:42

Судя по печальному взгляду он сам не верит, что это поможет.

Гость
21 окт 2021 в 06:36

Плоховато выглядит . Нет жизни во взгляде.

Владимир
20 окт 2021 в 19:25

Отдав законодательные функции в руки местных завхозов, Вова предал своих избирателей ! Все эти "губернаторы" и "мэры" , далеко не лучшие люди ! Обычно они заканчивают свой путь на скамье подсудимых. Возможно Вова это понял, но поздно. Заврались с этим "ковидом" и "вакцинацией" дальше некуда. Уже не разоврёшься обратно....

Гость
21 окт 2021 в 06:37

Вот для чего эти прививки ? По моему вреда больше от них .

20 окт 2021 в 18:43

он же весы. этот знак ничего не решает, просто тупо не умеет, а когда его заставляют решать - раздражается и соглашается на все, лишь бы отстали. нам стрелец нужен.

ОТВЕТИТЬ