ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
7 ноя 2021 в 11:51

"Но есть такие клиенты, которые приезжают исключительно на эту бесплатную диагностику и никогда в жизни на ремонт не пригоняют. Это очень бесит."
Какой-то жмотный автосервис. Сами объявляют бесплатную диагностику, и сами на себя жалуются! Сделайте диагностику за 500рублей, но с вычетом этой цены из последующего ремонта, и всё.

8 ноя 2021 в 07:17

Работаю пожарным. Отличная работа. Но как пожар, то хоть увольняйся...

8 ноя 2021 в 07:49

>Да, поменяем мы его бесплатно, но за снятие защиты надо заплатить 220 рублей.
Странно что за установку еще брать не начали.

ннн
7 ноя 2021 в 17:29

1. Бесит, что Вы считаете чужие деньги, особенно у тех, кто купил авто за 5 млн.
2. Бесит, что Вы делаете антирекламу официальным дилерам.
3. Бесит, что Вам жалко дешевого чая и дерьмового кофе, которым Вы угощаете бесплатно, утирая слезы рукавом.
4. Бесит, что Вас бесят люди, наблюдающие даже молча за процессом ремонта.
5. Бесит, что Вас бесят люди как класс.
6. А Вас бесит, что Вы - приемщик в автосервисе

8 ноя 2021 в 06:38

Кажись у этого "механика" такие огромные амбиции, что он считает себя умнее всех своих клиентов, в том числе богатых. Удивительно, что он такой "умный" и все еще механик на приемке...

Клавдия Константиновна
7 ноя 2021 в 12:59

10 лет работаю у официальных дилеров.
10 из них в направлении послепродажного обслуживания (в сервисе )

Ну и чуууушь тут написана. Надеюсь это хотя бы сборный материал - если все это бесит одного человека - ему пора сменить сферу деятельности. Нельзя так раздражаться от всего, что тебя окружает.

Гость
7 ноя 2021 в 12:41

Надо было статью назвать "Записки механика-истерички"))
Сам то он белый и пушистый, никого не раздражает, на все согласен, подешевле не хочет))

8 ноя 2021 в 20:25

Я из тех клиентов кто любит контролировать ход ремонта, в душу к механику с советами не лезу, там куда езжу механики умеют работать. Если сервис не допускает клиента в ремзону я в такой не приеду.

Сирена Титана 2.0
7 ноя 2021 в 13:01

про почтальонов напишите уже! Интересно!

Гость
7 ноя 2021 в 14:38

Если бы не клиенты со своими машинами, так нормально было бы работать))

Гость
7 ноя 2021 в 23:03

Жадные истерички 🤦‍♀️

Бмветор
8 ноя 2021 в 14:34

Выводы у слюнтяев собирали чтоль? Написано "бесплатно" так и делайте бесплатно,олени! Чтоб глупых вопросов не задавали,дык распишите платный перечень услуг для бесплатной работы. А если есть бесплатная диагностика,чё хныкать, потом все равно кто-нить приедет на ремонт,если доволен будет. Я б тоже о таких горе-ремонтерах не только с ГИС написал... и чтоб не расстраиваться от сервисной заманухи обслуживаюсь у дилера. Там если сказали бесплатно,значит это будет правда. Золотое правило "клиент всегда прав" и к вам потянутся

Гость
9 ноя 2021 в 18:46

Бесит, что абсолютно в каждом сервисе все поставлено на поток - быстрее поменять и содрать бабки. Никто и никогда не будет отмачивать гайку, которая не откручивается, резьбу сорвут, потом будут высверливать, и все за твой счет

Лина
7 ноя 2021 в 12:23

Посмеялась, "заняли клиентскую зону, пьют чай, кофе...." Вам нужно повесить табличку "Осторожно, злые механики"))