Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня крик души». Как и почему отказывают в работе людям старше 40 лет — рассказ соискательницы после собеседований»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7

Думаю дело еще в том, что человек нужен для бутафорского собеседования и имитации конкурса на место, так как утвержденный кандидат уже имеется.

Хрюша- Поросюша
25 апр 2022 в 13:42

Тут проблема в том, что....типа " бизнесу" нужны рабы! А хороший раб....молодой и здоровый.....и лучше без детей! Потому что....надо больничный по уходу за ребенком давать, хронические заболевания....а друг в больницу загремит? И ещё....молодого легче обмануть и запугать!

Владимир
25 апр 2022 в 17:07

Найдите начальника типа Максима Галкина,

Хрюша- Поросюша
25 апр 2022 в 20:36

А кто говорил....про 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест? А кто обещал, что пенсия будет выше после поднятия пенсионного возраста? А кто обещал, что примете закон об " обнулении", все пенсионеры получать индексацию! В т.ч. работающие? Прошла информация, что работающих пенсионеров будут сокращать! Сегодня дятел по Путин- ТВ признал, что в России возможен рост безработицы! А в это время.... Минтруд готовит, что с занятостью стабильно спокойно! И ещё....люди живут дольше, рожают позже, на пенсию выходят в 70 и позже! И только в РФ живут как будто СССР! С таким подходом будущего у страны нет!

Гость
27 апр 2022 в 15:10

Ерунда какая-то. После 40 лет самые лучшие сотрудники, по идее. Дури молодежной в голове уже нет, есть серьезный настрой работать. Дети уже более-менее подросли, в декрет человек тоже уже вряд ли уйдет.

27 апр 2022 в 16:40

Да потому что опыт никому не нужен, особенно жизненный)))
Права свои сотрудник отстаивать станет, знанием ТК будет расстраивать работодателя…ни к чему