Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
29 июля 2022 в 10:47

Нашли куда ехать на заработки... В России честным трудом много не заработаешь, (а 140 это доя россии много), у нас зарплаты низкие, а то ещё и кинут, как в этом случае, и таких случаев с вахтовиками полно.

Позитив
28 июля 2022 в 09:25

Дело не в том, кто именно и откуда приехал, а в том, что люди подписали контракт, который нарушен.

ИРИНА
29 июля 2022 в 08:58

Из Луганской области, выезд мужчинам запрещён. Военное положение. Похоже на фейк.

Гость
27 июля 2022 в 20:08

Какие 140 тысяч рублей????? Наши цеховые столько не получают, а они решили бабок заработать, у себя р таких деньгах и не мечтали наверное

Гость
28 июля 2022 в 08:47

Здрасте приехали !Мы с вами делимся по братски а вы к нам ради наживы .У всех есть проблемы ,может тоже и с россии мужикам написать про маленькую зп что обещают только 🤔

4 авг 2022 в 14:09

Скорее всего, ЗП указывается не за месяц, а за весь контракт. Этим грешат ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ компании на рынке вахтовиков. Нужно смотреть внимательно что подписываешь. 140т в Ярике трудяга зарабатывать в принципе может, но это тяжелая работа 12/12 без выходных либо 6*12 -1выходной. Понятно, что из за особенностей нашего законодательства на бумаге будет 5/2 по 8 часов, но за работу платят по результату, и случайному человеку с улицы туда устроиться непросто.

ГостьЯ
28 июля 2022 в 06:15

Блажен кто верует.....🤦‍♀️

28 июля 2022 в 08:52

ну пусть посмотрят вакансии... 30-40 тр реально
за 140тр и местные готовы работать круглосуточно

Гость
28 июля 2022 в 15:39

Вахтовиков везде кидают на деньги. Если в законе узаконить право вахтовика на выплату зарплаты, тогда меньше будет кидалово.

28 июля 2022 в 17:27

Почему ищут вахтовиков? Потому что местные могут качать права, а человек издалека дурак и его проще кинуть. Это бизнес, детка.

Гость
28 июля 2022 в 20:22

Добро пожаловать в реальность!

Gtы
27 июля 2022 в 17:19

добро пожаловать в Россию ))

27 июля 2022 в 17:08

Какие вахты, какие 140 рублей, АКМ и вперёд защищать родную землю или пусть русские пацаны воюют а мы бабки будем забывать.

Ольга
29 июля 2022 в 08:52

Надо ещё разобраться, чего они там "наработали".У нас в строительстве эти приезжие украинцы вообще профессионально непригодны.

Гость
3 авг 2022 в 04:30

А ничего что в среднем по России зарплаты 25 тысяч? Правда что, блажен кто верует. Это нечистоплотность бизнесменов с которыми заключили договор. Печально конечно

Гражданин и патриот РОССИИ!
28 июля 2022 в 11:16

Всём нытикам, кому чего-либо не нравится просто увальняйтесь и ищите другого работодателя. В России бездельников, тунеядцев не любят. В жизни важно хорошо работать, трудиться на благо своей РОДИНЫ также создавать семью и заводить детей.

Жека
29 июля 2022 в 09:16

Местным столько не платят,откуда такие заработки они каким местом хотели заработать но явно не руками

гость
29 июля 2022 в 14:15

электрогазосварщики еще больше получают чем 140 тр в месяц. у них на Ямале зп под 200 или 250 тр. только работать там надо и спать по 4 часа всего. Знакомый работает- за год шикарный дом купил под Казанью

Чучьпа
28 июля 2022 в 15:25

..протоукров...опечатка выше

Александр
1 авг 2022 в 10:23

Давно пора сажать нерадивых коммерсантов. У меня родственники я Ярославле и там таких зарплат нету. 140000 с марта, понятно… но в месяц наверное прокурор области столько не получает !!!

Запорожье
28 июля 2022 в 08:01

Русские своих не бросают😁