Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина отсудил у работодателя 4,5 млн рублей за то, что тот не повышал ему зарплату. Это вообще законно?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Фото пользователя
4 авг 2022 в 10:35

Мораль: будьте реалистами — требуйте невозможного.

Казалось бы, до дна дочерпали.. но нет! снизу постучали. Именно в этом смысл реализма.

6 авг 2022 в 15:17

О боже, вспомнили о конституции, когда выгодно. А ничего, что из всех остальных законов не ясно, как и кем и что должно индексироваться? Законы должны быть ясными, не? Просто смешно, когда вспоминают конституцию. Когда выгодно. Когда 1998 - на новый срок нельзя. Когда 2020 - можно. И это закон?

Елена
4 авг 2022 в 12:36

Желаю удачи компании. А сотруднику гос зп 25т.р. с гос индексацией в 0,1 копейка. Охладит пыл свой.
С такой биографией ни одно частное предприятие не возьмет.

Гость
4 авг 2022 в 09:58

Ха ха, госслужащим зарплату никто не повышает. Сотрудники разбегаются, новых найти сложно. Никто не хочет вкалывать за копейки по современным меркам.

Авс959
4 авг 2022 в 09:57

Подозреваю, никаких денег он не увидит. Будет судиться пока ответчик не пере регистрирует компанию под новым названием. А тогда все придётся начинать с начала.
Ну или если у фирмы денег до... и выше, то внесудебно договорятся на четверть суммы.)
У нас же ж самый гуманный суд в мире.

Хрюша- Поросюша
4 авг 2022 в 10:47

Мораль сей басни такова! Малый и средний бизнес нагнуть можно! Крупный и гос- нет! А там больше всего нарушений! Пример! Сотрудники скорой помощи в г. Ишимбай! Даже Роструд нарушение признал! Но государство против государства? Вывод! Нет закона! Нет! Все захапал чиновник РФ!

Гость
7 авг 2022 в 12:34

Юридического порядка и контроля должно быть больше. У меня очень много знакомых, руководители которых постоянно задерживают на пустых совещаниях и прочее. Вот здесь тоже нужно контроль ввести

НиНо
4 авг 2022 в 16:29

Опять статья от ННРУ из серии как пожить на халяву.