Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки
Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки

Гость
16 мар 2023 в 12:44

Как говорил Винни Пух - Это жж не с проста. Ищите кому выгодно. А кому выгодно - правильно конкурентам!

Гость
16 мар 2023 в 13:45

Может на оборот: " генпрокуратура привлечет Роструд к проверке?" И ещё..... лучше поздно, чем никогда? Вывод. В РФ права работников миф, законы РФ не действуют! А все эти структуры.....лучше разогнать! Ибо они только " недовольными царем" бороться могут!

Гость
16 мар 2023 в 16:03

Не жили по людски.....Но и не хрен начинать! На западе своего ремонта хватает! Но там есть принцип.....НАДО ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ! Так вот трудовой кодекс РФ запрещает " штрафы" и жёстко регламентирует удержания! А если ....не соответствует трудовому кодексу.....То .....в РФ ничего! Патриоты на бюджете пишут о нехороших ПВЗ!

Гость
16 мар 2023 в 13:37

Простому покупателю по большому счету наплевать что у них происходит на кухне. Главное товар заказывается и он приходит, а там уж они пусть сами в своей кухне как нибудь без нас.

Гость
16 мар 2023 в 15:27

Если эти пвз добросовестные, они должны как раз выдать принятый товар, но на приемку соо склада больше не работать и предупредить об этом вб и покупателей. Потом решать свои проблемы, что связаны как раз со штрафами за товар, который присылается со склада и который может быть там подменен по их мнению. А то на сайт не сообщают, товар принимают от продавцов, а потом затык. Где же тут порядочность, подводят и продавцов, и покупателей, которые им вообще ничего не должны.

Гость
16 мар 2023 в 13:01

Уже приготовили попкорн, ждём развитие сюжета)