Убираем пот без хлопот
Есть средства, которые помогут справиться с деликатной проблемой
Лето – время легких кофточек, маечек, рубашек. И как обидно, если ты не можешь носить их, потому что под мышками на одежде появляются сырые пятна. Сильная потливость – бич для многих. Они просто не знают, что есть Dry Dry!
Да, потоотделение — естественный, физиологический, процесс, который помогает регулировать температуру тела. Однако иногда человек потеет гораздо больше, чем требуется для нормальной терморегуляции. Это гипергидроз.

По статистике он встречается у 0,6–1% взрослых. И не делает исключений ни для женщин, ни для мужчин. Чаще всего неприятности доставляют мокрые подмышки, ладони, стопы.

Конечно, если вы очень сильно потеете, лучше проконсультироваться с доктором. Ведь причиной могут стать заболевания или прием лекарств. Специалист подскажет, как действовать в таких ситуациях.

А чтобы ваши подмышки, руки, ноги оставались сухими в самых напряженных ситуациях, на помощь придет продукция компании «Сканди Лайн» от TM Dry Dry

С 2006 года компания «Сканди Лайн» совместно с шведским партнером – компанией Lexima AB, предлагает потребителям средства, которые отличаются от обычных дезодорантов. Одним из наиболее востребованных продуктов в этом сегменте на российском рынке является средство Dry Dry Classic. Основные преимущества: действие до 7 дней без нарушения функций потовых желез* (*по результатам испытаний ГОУ ДПО «Казанская Государственная Медицинская Академия» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г.Казань, 2011г)., средство не имеет запаха, подходит и женщинам, и мужчинам. Удобно использовать в поездках, так как не требует ежедневного использования. При этом нет необходимости менять привычный режим гигиены.
Действие Dry Dry Classic основано на формировании в устьях пор потовых желез «блока» из алюминиево-белкового комплекса. Испарение пота перенаправляется на другие участки, где оно происходит и легче, и в нормальном объеме. А область, обрабатываемая Dry Dry Classic, остается совершенно сухой.

Алюминиево-белковая «заглушка» - нерастворимое вещество. Это абсолютно исключает вероятность всасывания алюминия, в том числе, и при длительном применении. Активные вещества средства действуют физиологично и не нарушают функцию потовых желез.

Совсем недавно любимое многими средство было представлено в новом формате ролика! Теперь покупатель может выбрать наиболее удобный для него формат Dry Dry Classic!
Аппликатор дабоматик (ткань на колпачке).
Наносится по принципу промакивания.


Роликовый аппликатор.
Уже в продаже!


Важная информация
При обильном и нормальном потоотделении
Для людей с нормальным и повышенным потоотделением.
До 7ми дней
Длительность действия с первого применения до 7-ми дней.
Экономичность
Одного флакона хватает до 6 месяцев.
Бесцветная прозрачная жидкость.

Не имеет запаха – можно пользоваться парфюмом.

Наносить можно только на совершенно сухую, нераздраженную кожу и только на ночь за час до сна. Не мочите кожу до утра. Утром можно принимать душ.

Не наносите в течение 24 часов после удаления волос.

Не наносите утром или днем, так как средство может повредить одежду.

Избегайте контакта с глазами. Если средство всё же попало в глаза, промойте их большим количеством воды.

Только для наружного применения.

Состав: alcohol denat (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), aluminum chloride.

Приобрести средства можно в аптеке, в магазинах-партнерах, или, что еще проще, сделав заказ на сайте. Там же вы можете узнать о действующих скидках и акциях.
Более подробная информация – на http://www.dry-dry.ru/ru/
Просмотров: 2 749