Отдых на пять с плюсом!

Российский курорт сделает скидку в канун Дня знаний.
Приятный подарок получат гости известного российского санатория «Нижне-Ивкино», планирующие отдых в последнюю неделю августа. И новички, и постоянные посетители смогут приобрести путёвки с дисконтом. Это бонус на «отлично»!

«Нижне-Ивкино» – популярный российский курорт, расположенный в Кировской области. Санаторий известен своими грязелечебницами, минеральными водами, широким выбором иных оздоровительных процедур и расслабляющей атмосферой. «Нижне-Ивкино» построен вдали от крупных городов и автомобильных трасс, в живописном, тихом месте, где можно отдохнуть и телом, и душой.
Санаторий «Нижне-Ивкино» проводит акцию, приуроченную к началу нового учебного года: «Учебный год на 5». Отдыхающие, которые покупают путёвку с заездом на 23 августа – 1 сентября, получают дополнительную скидку в размере 5%.
Особенность акции заключается в том, что бонус получат и постоянные посетители санатория, и те, кто приехал в «Нижне-Ивкино» впервые. Скидка суммируется с другими бонусами: к примеру, семейной скидке (5% + 5% = 10%) или скидке для постоянных гостей (310%). Таким образом, родители с детьми, приехавшие впервые, заплатят на 10% меньше обычной цены.
С условиями получения скидки можно подробно ознакомиться
на сайте санатория.
В канун 1 сентября в «Нижне-Ивкино» очень красиво: желтеющие деревья роняют листву в озеро, отражаясь в нём, как в зеркале. В конце лета на курорте можно не только проходить лечебно-оздоровительные процедуры, но и загорать, гулять на природе, посещать мастер-классы.
«Нижне-Ивкино» — это комфортные гостиничные номера, качественное трёхразовое питание и профессиональный, дружелюбный персонал. Качество обслуживания здесь – на уровне заграничных курортов. Спешите порадовать свою семью приятной поездкой!
Санаторий «Нижне-Ивкино»
Кировская область, посёлок Нижнеивкино,
улица Курортная
Тел. 8 (83343) 2-44-44; 8 (8332) 78-05-25
www.n-ivkino.ru
E-mail: n-ivkino@n-ivkino.ru
Просмотров: 3 008