Российский курорт приглашает нижегородцев в гости
Когда 13 — счастливое число
Чтобы отдохнуть и поправить здоровье, летом мы зачастую едем на юг, а зимой выбираем тур на горнолыжку. Но для по-настоящему эффективного релакса выходных не хватит, оздоровительный курс должен составить хотя бы пару недель.
Долгую дорогу и далеко не самый бюджетный ценник позволить себе могут не все. У нижегородцев, между тем, есть отличная альтернатива дорогостоящим курортам. В Кировской области работает санаторий «Нижне-Ивкино», где можно хорошо отдохнуть на природе и набраться сил.

Его сотрудники приглашают жителей соседнего Нижнего Новгорода провести предпраздничное время в атмосфере настоящей русской зимы — в красивом заснеженном лесу. В этом году курорт дарит скидку 13% всем желающим приехать к ним в декабре.
В рамках акции «Чёртова дюжина 2019» скидку можно получить на путевки по следующим программам лечения:
С заездом 13, 14 и 15 декабря 2019 года минимум на 13 дней. Дополнительные скидки на эти путевки не действуют.
«Свобода выбора»
«Классическая»
«Лечебная»
«Лечебно-диагностическая»
1
2
3
4
Путевки по акции «Чёртова дюжина 2019» предоставляются только клиентам (физическим лицам), оплачивающим путевки непосредственно в ЗАО «Санаторий Нижне-Ивкино» или дистанционным способом на расчетный счет. Забронировать путевку можно в любое время.

Количество путевок по акции «Чертова дюжина 2019» — всего 130 штук. Успейте купить свою путевку в зимнюю сказку! Скучно точно не будет: помимо лечения, санаторий организует активный отдых: каток, лыжные прогулки, катание на санках, зимние состязания. А после забав на морозном воздухе можно погреться в бане-сауне «Нижне-Ивкино».
В случае досрочного отъезда отдыхающих перерасчет денежных средств производится по фактически прожитым дням из расчета стоимости одного койко-дня по программе лечения соответственно.
Информация об условиях акции «Чертова дюжина 2019» в ЗАО «Санаторий Нижне-Ивкино» размещена на официальном сайте
«Нижне-Ивкино» — это классическое лечебное учреждение санаторно-курортного типа. В санатории оказывают более 80 лечебно-профилактических процедур, в том числе есть грязелечение, массажи и ванны с минеральной водой. Санаторий принимает отдыхающих круглый год.
Санаторий «Нижне-Ивкино»
Кировская область, поселок Нижнеивкино, ул. Курортная;
тел.: (833) 432-44-44, 278-05-25;
e-mail: n-ivkino@n-ivkino.ru.
Просмотров: 2 913