а некоторые нижегородцы так и не успели отдохнуть: перезагрузить мысли и восстановить силы. Но время еще есть! Расслабиться и поправить здоровье можно в одном из популярных санаториев России — «Нижне-Ивкино». Тем более тут запустили акцию.
ЛЕТО ПОДХОДИТ
К КОНЦУ,
Этот курорт заслужил репутацию известного санатория с «целебными водами», где можно отдохнуть душой и телом.
Санаторий находится в Кировской области в окружении леса на берегу реки. Здесь можно почувствовать единение с природой и отдохнуть от городской суеты.
– В санатории 5 видов минеральных вод. Три типа используют при лечении болезней органов пищеварения, эндокринной и мочеполовой систем, нарушений обмена веществ. Два других типа вод используются для минеральных ванн в целях профилактики. Эти источники содержат большое количество йода, брома, кремния и бора.
В «Нижне-Ивкино» есть несколько оздоровительных программ. Они зависят от цели, времени и проблемных зон. Гости выбирают подходящий вариант, отталкиваясь от привычных условий комфорта.
В санатории вас ждут развлечения. Летом здесь открытый теннисный корт, катания на лодке, пляж и детские площадки. В любое время гости могут воспользоваться баней-сауной, солярием и тренажерным залом.
– Сульфидно-иловые грязи благоприятно влияют на весь организм: улучшается кровообращение и питание тканей, ускоряется рассасывание кровоизлияний, процесс заживления ран, стабилизируется секреция внутренних желез.

У «Нижне-Ивкино» есть горящее предложение для отдыхающих. Если приобрести путевку на минимум 10 дней и заехать в период с 23 августа по 1 сентября, то вы получите скидку 5%. Тем, у кого сохранились прежние спецпредложения, эти 5% пойдут дополнительно.
У гостей санатория на выбор 5 лечебных программ. Но если сложно определиться, то можно начать с «Лечебной». В санатории пояснили, что ждет посетителей:
— «Лечебная» программа — одна из самых популярных. Она охватывает все потребности отдыхающего. Человек проходит несколько приемов терапевта, проходит консультации узких специалистов в зависимости от проблем со здоровьем. Каждый ему назначит лечебные процедуры. К примеру, аэрогидромассаж, озонотерапию, электрогрязь, иглорефлексотерапию и так далее. Процедур очень много. И все делается в стерильных комнатах с помощью новейшего оборудования. Эта программа идеально подходит тем, кто хочет не только насладиться природой и расслабиться, но и подлатать здоровье.

Чтобы получить скидку, нужно позвонить по телефону (833) 432-44-44, выбрать даты, апартаменты и программу лечения. Возможна оплата онлайн или на месте.

Санаторий «Нижне-Ивкино»,
Кировская область,
поселок Нижнеивкино, ул. Курортная;
телефон: (833) 432-44-44, 278-05-25;
e-mail: n-ivkino@n-ivkino.ru.
© На правах рекламы
Текст: Поддубская Анастасия
Вёрстка: Никита Черных
Фотографии предоставлены санаторием «Нижне-Ивкино»
Просмотров: 6 718