«Город времени»
Жилой комплекс будущего, где хорошо всем поколениям
Жить в спальном и безопасном районе города с развитой инфраструктурой в только что сданном доме — вполне возможно. ЖК «Город времени» — реальное тому доказательство.
Планировки
Каждый найдет себе планировочное решение по душе. В «Городе времени» есть вместительные студии и однокомнатные квартиры для одиночек, двухкомнатные варианты для небольших семей и просторные трехкомнатные решения — для тех, кому нужно много пространства. Площади разные: от 24,5 до 82,5 м². При этом квартиры сдаются в комфортной предчистовой отделке. Это ценится среди тех, кто хочет отразить в новом доме свой характер и вкус, сделав ремонт самостоятельно.
А что внутри?
ЖК «Город времени» учитывает различные потребности жильцов. Например, все входные группы выполнены в уровень земли, поэтому родители с колясками, пожилые и маломобильные люди могут проще перемещаться. А светлые подъезды с панорамным остеклением дарят ощущение спокойствия. Также для владельцев спортинвентаря предусмотрена специальная зона для парковки велосипедов и самокатов.

На территории жилого комплекса можно упражняться на спортивных площадках с тренажерами в беговой зоне. Семьи с детьми оценят большие и оригинально оформленные игровые площадки-скверы. У сданного дома уже функционирует детская зона с фигурами из сказки «Алиса в стране чудес», а у нового дома появится игровое пространство с пиратами из «Острова сокровищ». Немало внимания уделяется и озеленению жилого комплекса. Во дворах появятся деревья, а вместе с ними — ухоженные клумбы и кустарники.
Инфраструктура
Рядом есть всё: четыре школы и пять детских садов, магазины, поликлиники, спортклуб, салоны красоты, кафе и всё, что нужно для полноценной жизни. Жителям не потребуется часто выезжать за пределы района. Также в шаговой доступности расположены автобусные остановки и станция метро «Буревестник».
Срок сдачи — октябрь — декабрь 2023 года. Стоимость квартир — от 3 250 000 рублей.
наличный и безналичный расчет
ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров
материнский капитал
В офисе продаж СЗ «Андор» работает ипотечный специалист, который поможет подобрать нужное решение.
Офис продаж
ЖК «Город времени»
ул. 50-летия Победы;
8 (831) 288-91-01.
* Сбербанк, ВТБ, Дом.рф, Газпромбанк, Металлинвестбанк, Росбанк, Райффайзенбанк, Абсолют Банк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, «Центр-инвест», «Открытие», СовкомБанк, Юни Кредит банк, Альфа-Банк, УралСиб,
Ак Барс Банк, Россия Банк, МиБ.

Застройщик: ООО «СЗ "Андор"». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Просмотров: 7 752