Политика Нижегородских промышленников призвали обеспечить явку на выборах губернатора

Нижегородских промышленников призвали обеспечить явку на выборах губернатора

Методы отлажены на выборах президента

Заседание проходило на передовом нижегородском предприятии — НИИИСе

Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) собралась, чтобы оценить развитие региональной промышленности за полгода. В конце заседания все руководители предприятий получили задания поработать с трудовым коллективом.

В этом году 9 сентября жителям Нижегородской области предстоит выбрать губернатора вместо ушедшего в отставку Валерия Шанцева, депутата Государственной Думы вместо занявшего пост мэра областного центра Владимира Панова, депутата Законодательного собрания вместо арестованного Олега Сорокина, депутата гордумы Нижнего Новгорода вместо сложившего полномочия Олега Сорокина второго.

Именно к участию в этом «серьезном общественно-политическом мероприятии» призвал бизнесменов заместитель гендиректора НАППа.

— Мы всегда с вами в этом деле участвовали с точки зрения работы наших избирательных участков — это раз, — начал перечислять Валерий Цыбанев. — И второе — это явка. Я ставлю вопрос перед вами так, как мы это делали перед выборами президента. Чтобы вы провели работу в коллективах так, чтобы каждый член вашего коллектива явился на участок, выразил свое мнение в избирательном бюллетене, а также члены его семьи.

Кстати, в заседании НАППа планировал принять участие врио и кандидат в губернаторы Глеб Никитин. Но как пояснил Цыбанев, он уже вовсю встречается с жителями региона в рамках предвыборной кампании. И все смычки с народом затягиваются. Например, в Кстове вместо запланированных полутора часов глава Нижегородской области общался с местными все три с половиной.

Текст: Ирина Видонова
Фото: 
Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления