Комментарии к публикации «Зачем меняют Конституцию и кому это выгодно? 5 простых вопросов перед голосованием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Михаил
15 мар 2020 в 17:32

Идет полное заморачивание мозгов людям !! Как можно голосовать в комплексе за бесплатные обеды школьникам и за вечное царствование путинизма !??Полный абсурд! Как можно голосовать так быстро,как будто посикать сходить,тем более что идет вирус ,а эти вопросы единолично не обсудить..сразу видно власть боится обсуждений и всячески пытается пропихнуть эти поправки!И те которые нарушают свободу граждан...Так что делайте выводы !!

Татьяна
23 мар 2020 в 11:12

Путина могли не избрать и на этот срок. Нет альтернативы. Власти не дают. Руководителя совхоза им.Ленина сожрали с патрохами. Нашли недвижемость за рубежом,счета. возьмите депутатов: у кого нет недвижимости или счетов, а также правительство. Все будут сидеть на своих должностях пока не сдохнут, кто им будет защищать наворованное.

александр
16 мар 2020 в 07:40

Власти никак не могут понять, что оболванивать народ нельзя бесконечно. Конечно люди пойдут голосовать за отдельные поправки, но вряд ли большинство проголосует за обнуление сроков президентства. Как не могут понять, что эти манипуляции могут привести не к Болотной , к Красной Площади.

Гость
16 мар 2020 в 20:50

обидно за конституцию

Фото пользователя
17 мар 2020 в 13:28

Все на благо народа

Николай
18 мар 2020 в 14:19

Вся эта муть с поправками видна простому здравомыслящему человеку. Не прокатило с Лукашенко, объединиться с Белоруссией, потом Госсовет, ну и чего уж там - а давайте Обнулим сроки президенту. Надо отдать должное ВВП, создал вертикаль, пригрел ручных депутатов, силовиков и огромную армию всяких чинуш. Вся эта "армия" просто так свою кормушку не отдаст.

Гость
18 мар 2020 в 18:30

мне все понятно сначала дать конфетку а затем забрать две интересная штука жизнь

Человек
21 мар 2020 в 12:50

Ещё одна статья ещё одной пропагандистки

Пимен
25 мар 2020 в 12:05

"...Нет у Революции конца!"

Юлия
1 апр 2020 в 20:14

Считаю, что до голосования необходимо сначала ознакомить граждан с текстом поправок. Многие их не читали и не собираются. А голосовать пойдут. За что? Только за то, или против того, о чем нас с экранов телевизоров убеждают сытые "звезды" шоубизнеса? Как можно поставить галочку в графе "за"? А может она подразумевает лишение граждан всех прав и обнуление их собственности?

Дреня
9 апр 2020 в 23:56

Давайте запишем в Конституцию, что россияне не обманывают, не воруют и, сейчас особенно актуально, не болеют. Тогда придется выполнять.