Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородца оштрафовали на 400 тысяч рублей за комментарий на форуме NN.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
гость
9 окт 2020 в 05:08

теперь вообще в инете даже пукнуть что ли нельзя...
тут же найдутся силовики
ну неужели им больше нечем заняться?
у на полно реальных экстремистов

Гость
9 окт 2020 в 01:18

37-й вернулся...

Элек Мек.
9 окт 2020 в 00:16

А что не 100 мильёнов? Мы Россияне народ богатый.

гость
9 окт 2020 в 05:38

как вы допустили такое?
с вами уже вообще никто не считается?

Валерий
15 окт 2020 в 18:12

А история всегда повторяется, жизнь, ее движение идет по спирали и как только "масса недовольства" нас с вами достигнет критической, то что-то произойдет, и начнется отсчет заново. И как всегда больно хорошего-то не жди..... Народ не металл, а металл тоже трещит при определенных нагрузках.

Пупкин
10 окт 2020 в 18:37

Вот так сволочно-административная машина с конкретными именами, загубила очередную, российскую семью! Могу пожелать ему терпения, а тем кто выносил этот приговор, аналогичное наказание свыше! И это будет!

гость
9 окт 2020 в 05:56

вот вам и "свобода слова" и сколько она стоит

Гость
9 окт 2020 в 12:13

А какой то младшой летёха теперя в СК звёздочку получит и миску побольше и ошейник покрасивше! :-)

гость
9 окт 2020 в 05:49

простите - но тогда резонный вопрос - оштрафовали человека, а не редакцию, ну или там портал?

Гость
9 окт 2020 в 08:51

Юрий Сиволап о самоубийстве славной: "когда мы ощущаем собственную неспособность к совершаемым ими поступкам, тогда, конечно, мы найдем утешительные для нас объяснения: «Да они просто больные..."
Это тогда как называется? Его не надо судить за такие слова??? Статья от 5 октября

Тембро
9 окт 2020 в 01:58

Жителям улица мануфактурный можно и скинуться ему, а также всем неравнодушным

гость
9 окт 2020 в 06:15

привет Виктору Михайловичу

Владимир
9 окт 2020 в 11:10

Вот это сервис. Все на заказ.

9 окт 2020 в 12:00

прыщ инициативный Можно было бы и на годик другой лес валить отправить дармоед фигов

Шура
11 окт 2020 в 05:24

А потом удивляются: откуда берутся такие "навальные"?

Гость
9 окт 2020 в 18:27

Мдээ.. Каждого судью нужно проверять на профпригодность после таких приговоров.

Пенсионерка Сормово
9 окт 2020 в 19:58

Я предлагаю вместо штрафа взять его одну из почек. Это же гуманно. И альтернатива ему будет и человеку поможет. Славные времена настали. Помню как отец что-то высказал в ресторане в 30-х и его Сталин расстрелял. Я очень рада что наше славное государство так жестоко с вольнодумцами чикается. Нечего тут вошкаться! Только тюрьма всем эхтим интернетчикам!