ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
11 дек 2020 в 09:24

Если понимать слова Путина прямо, получается гражданин В.В.Путин совсем не против, чтобы к нему в 6.00 утра вломились 12 человек с обыском и изъяли что-нибудь, на всякий случай. А, что беспокоиться: он же не обвиняемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:24

Путин его фамилия?

Человек
11 дек 2020 в 16:10

Путин поступил некрасиво. Подло! Полностью показал свое лицо. Он обязан был наказать всех тех, кто явно превысил не только свои полномочия, устроив обыск простого свидетеля в 6 утра, но и высказать свое Человеческое отношение к нарушению этических норм! А те боты, кто клевещет на И. Славину о ее психическом расстройстве, сами - мерзкие подлые психопаты1 Будьте прокляты!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 15:47

Подобным образом к свидетелям Иеговы врываются. Всегда с десяток омоновцев, всегда в 5-6 утра, всегда через окна или двери вырывают... Да вы постучите и вам так откроют! Нашли террористов! Всё от произвола силовиков. От их безнаказанности.

Михаил
11 дек 2020 в 14:16

Как же наш президент хочет сразу стрелки перевести и увести суть в сторону.что бы ему не говорили он гнёт своё.то толку ему говорить?

Мистер Бин
11 дек 2020 в 10:43

Всегда переспрашивает как какого зовут,музыканта Юру тоже забыл.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 21:59

В газете "Нижегородская правда" бывшие коллеги очень тепло отзывались о Славиной. У людей не было цели возвысить человека, они просто рассказали о том, какой она была. А была она Человеком, как у Горького, который "звучит гордо". И до которого многим, даже высоко поставленным чиновникам, никогда не дорасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 16:34

И снова наш «президент» включил дурочку

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:34

Всем тем, кто говорит, что их с суммированием темы погибшей журналистки достали - задумайтесь: все ли в порядке в государстве, где к любому с обыском в 6 утра могут вломиться. Что нужно жить как мышка, тихо, и не высовываться!?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2020 в 20:44

Славина одна из самых нормальных людей, которых я знала и с которыми я общалась. Неужели не стыдно марать имя погибшего человека, установлением ей посмертного диагноза. На Руси всегда действовал принцип "о покойниках - либо хорошо, либо ничего"! Славина - жертва человеческого бездушия! Человек не смог справиться с унижениями, которым ее подвергли. Вот и вся правда!Жаль, искренне жаль Ирину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:58

Проникновение сотрудников полиции в жилище возможно:
для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспече­ния безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;
для задержания лиц, подозреваемых в совершении престу­пления;
для пресечения преступления;
для установления обстоятельств несчастного случая.

Говорите, под следствием не была? И преступлений не совершала? Просто неуравновешенная? Поэтому и дверь открыла.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2020 в 17:26

Как же нам соратники Славиной хотят навязать то, о чем мы их не просили, а именно "улучшить" нашу жизнь. Они как припадочные хватают нас за рукав и кричат в ухо "Вы не так живете, Вы живете в болоте, а надо жить вот так, как мы Вам расскажем. Мы вот горим за Вас на площадях, а Вы такие не сознательные , не хвалите нашу Славину, значит Вы отсталые, дремучие люди"...Ну правда, пора заканчивать этот цирк . Поймите, кто работает, тот нормально живет и в советах от сторонников Славиной совершенно не нуждается. Оставьте нас в покое и хватит делать то, о чем мы простые граждане вас не просили, а именно "улучшать" нашу жизнь. Уже тошнить от темы Славиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:09

Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете

Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:10

Здесь есть прямое превышение своих служебных полномочий теми, кто приехал с обыском в 6 часов утра, для создания психического давления на человека. Это факт. Путин и нравственность, это не совместимые факты. Это другая тема, народ России вымерает по вине Путина, где здесь нравственность

ОТВЕТИТЬ
Avatarus
12 дек 2020 в 18:33

Рейтинг доверия упал - да вы пессимисты, у нас в стране давно даже не 37 год а на много хуже, та субстанция что называется следствие это просто сборище криминального элемента не спасобного не то что раскрывать дела но даже и не старающегося что то раскрывать, по сути следствие сводится лишь к нахождению терпилы ( лица наиболее подходящего ) на которое навешивается все что угодно и при этом даже не утруждаются что то доказывать, далее суд и прокуратура которая подмахивает все что написало следствие и все нормы Уголовного Кодекса, Уголовно Процессуального Кодекса и Самой Конституции просто игнорируются притом самым наглым образом, 99,9 % обвинительных приговоров вот вам аргумент - правосудия в нашей стране нет уже давно, есть только договорники и откупы а суды и судьи это шайка упивающихся безнаказанностью.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2020 в 10:27

А что вы хотели от путинской вертикали власти? Проосто хотели запугать всех, ведь ответственности у них никакой нет.

Алекс
12 дек 2020 в 07:40

Ещё одна жертва плутинского режима

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 20:02

"Неуравновешенная была, говорите? Ну ок... Но молодцы, что работаете над этим".
Как обычно, разговор ни о чем.

костас
11 дек 2020 в 10:07

как избирательно трут комментарии людей, которые осуждают поступок Славиной, и не видят в действиях власти ничего противозаконного.. )) вот это я называю правильной позицией независимой демократической прессы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 16:16

"Юра? Кто это?"(С)

Павел Иванников
11 дек 2020 в 22:59

Доведение до суицида Академика РАН замалчивается Властью РФ.
СКР не расследует заявление о возбуждении уголовного дела,
а причастный к преступлению Арутюн Аветисян - ещё недавно был рядом с Президентом Путиным. (№5 в Указ №550 от 16.11.2017)

Вик
12 дек 2020 в 16:25

Погибла женщина, журналист. И все это из-за произвола властей. Безнаказанность преступников из полиции. Они что , совершенно перестали использовать разум или разумных не берут на работу в ск, полицию , прокуратуру и суды. Они не боятся справедливого суда? А он будет и не на том свете. На этом. Власть опричников скоро закончится

Гость
12 дек 2020 в 19:10

А сколько обысков было произведено у организатвора убийства Немцова? Менеджер Путин не хочет отчитаться перед своими российскими налогоплательщиками в клептократическую казну?

14 дек 2020 в 21:37

Поговорить не с кем было. За семью наверное переживала. Ведь, кто знает, сколько ещё таких вот «шмонов», ей и её семье пришлось бы пережить, и чем бы всё это кончилось.
Вывод из темы : в стране творится полный беспредел. В ней небезопасно и страшно жить. И надо что-то с этим делать.

14 дек 2020 в 21:36

А то, что неуравновешенной ей было от чего быть, тк буквально накануне, у неё были " маски-шоу", в гостях дома, совершенно непонятно на каком основании, и вели себя как разбойники с большой дороги ( если верить интервью др. счастливчиков этой катавасии), это ничего страшного, да ? и это ,отныне, у нас в стране, в порядке вещей, да ? врываться в 6 утра к законопослушному гражданину, вышибать у него дверь, не давать одеться, грабить ( ну а как ещё это назвать?) и всё это даже не в течении 1-го часа. А 5 часов людей «прессовали». Сдаётся мне, тут у любого бы не выдержали нервы. Не то, что у видавшей виды журналистки. Это конечно не повод поступать так как Ирина, скажите вы. Но у всех психика разная. Может быть, именно это послужило последней каплей, в череде подобных событий? Кто знает ? Но осуждать я её, не возьмусь. Очень жаль человека. Кто знает, что ей пришлось перенести в этой жизни. Ну а хваленым властям, аккуратно не замечающим беспредел в их среде, что называется, честь и хвала! Молодцы, нечего сказать. Дожили, против баб воюете. Не стыдно ? Нашли, экстремиста, блин. Ирину оч жаль. Думаю, ей не хватало элементарной поддержки.

Гость
12 дек 2020 в 08:13

А теперь задумайтесь, такие люди как она пытаются говорит как жить стране и в каком направлении двигаться, если хоть кто то из подобных когда то доберется до управленческих постов нам всем хана, это грустно...

ОТВЕТИТЬ
111
10 дек 2020 в 16:58

Он ответил примерно так - апельсины грузите в бочки.
Просто боится правды. А сила в чем? В правде.

bvz
10 дек 2020 в 20:11

цинизм в каждом ответе президента. Именно на таких, эмоционально болезненно принимающих всю несправедливость власть имущих, СОСТРАДАТЕЛЬНЫХ, и держится ПОКА наш Мир. Отрицая значимость ее поступка, мы возводим РАВНОДУШИЕ В РАНГ БЛАГОДЕТЕЛИ. И не обижайтесь потом. что ВСЕ пройдут мимо, когда будут обижать Вас, и попирать ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРАВА, Просто ЗА ВАС будет НЕКОМУ ГОРЕТЬ!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:09

Тут очень трудно найти состав преступления. И самого человека нет

ОТВЕТИТЬ
Uran
11 дек 2020 в 23:46

Ничего нового. За набором словам и штампов не видно мысли, ни дел, ни оргвыводов. Опять то же самое "Она утонула"

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 16:26

Мысловский подошел к делу по-человечески. Но Путин не внял как обычно.

ОТВЕТИТЬ
ujhho
11 дек 2020 в 14:20

Хорошо комменты потёрли... Было вечером 58+ ответы (от двух десятков). Сейчас 53 + комментов штук 8. Из своих нашла только один - самый безобидный.

юрий
11 дек 2020 в 16:33

Знаком как ведёт себя следственный комитет по заказным пустяковым делам . Взламываются домой . Если не открывают бомбят дверь как минимум пол часа и самое главное поздно вечером или утром и естественно если живут пожилые люди они в шоке и открывают двери .

Комментатор комментариев
11 дек 2020 в 21:56

Есть моё мнение и неправильное. Эффекта Даннинга–Крюгера. Не отбирайте работу у Пескова.
Налицо кризис не только права, но и морали. Всё решает не право и не мораль, а сила.

Гость
12 дек 2020 в 16:12

Чисто по человечески обнулил свою совесть наш президент,даже не нашлось слова сочувствия, вот если-бы у Чубайса аппетит пропал,тут другое дело.

Гость
12 дек 2020 в 17:39

Очень характерные фото.. все видно во взглядах этих людей.

Лицо водки
13 дек 2020 в 17:56

Неожиданно для НГС

Гость
15 дек 2020 в 19:19

"-Славина, да, её фамилия?"....."_А вы ,простите, кто? -Юра. Музыкант."......Любимый прием человека который "не в курсе"

Гость
10 дек 2020 в 21:42

Спросили бы, почему главный макаронный подозреваемый до сих пор на свободе с такой-то кучей улик под матрацем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:14

Всё как - то происходит без внятных объяснений . Цены растут - как так , воровство процветает ( ИЛ - 80 самолёт судного дня ) как такое возможно . Да толку всё перечислять . Скоро снова послание о процветании жизни в стране .

15 дек 2020 в 13:05

вот жаль, что мой коммент 1-ый удалили. А там было самое главное. А главное то, что весь этот беспредел поддерживается на самом высшем уровне.То есть, господа, отныне, у нас не действует Конституция, или действует несколько избирательно. В отношении не всех. И как во времена СССР опять началась "охота на ведьм". Чуть что не так сказал, и попал в ряды неугодных ( читай "ненормальных"). Одно печально, что никто не задумывается, что на их месте, в любой момент, может оказаться каждый, в нашей стране. Тот, кто не в теме, понятное дело, и не понимает, а что такого произошло? А тот кто сам столкнулся с этим беспределом, или по роду деят-ти,( как эта Ирина),или чисто случайно, кого записали в чс, тот отлично понимает и мотивы этой отчаявшейся женщины, и её протест таким образом. Только, конечно, это не выход. К сожалению, в нашей стране, это ничего не поменяет. А женщину жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:07

И ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО , ЧТО ПУТИН НЕ ЗНАЕТ СЛАВИНУ???? ЕЕ 99.99 % НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ НЕ ЗНАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Юрия Пежич
12 дек 2020 в 15:36

Самовольный уход из жизни это страшный грех и если уж обращать на себя внимание борясь с беспределом,то самый лучший вариант,когда кажется что выхода нет,это забрать беспредельщиков с собой!Жаль девчулю искренне!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2020 в 17:58

НЕгодяи и опричники вместе с МалютойС!!!

Юрий
12 дек 2020 в 00:17

Та свобода, коей бредишь,
Соразмерна так судьбе:
Или ты на ком-то едешь,
Или едут на тебе.

Гость
12 дек 2020 в 11:10

Если будет каждый кончать жить самоубийц ством от различных факторов :обыск, задержание, банкротство, воровство , то и людей не останется. Много в более худших условиях находятся, например в рабстве и то не вешаются.

МАЗ ON
12 дек 2020 в 13:10

"...доверие значительно упало" - здесь нужно уточнить, что доверие упало до уровня ниже плинтуса.

кĕлĕюпа, калепобоо
12 дек 2020 в 18:03

NB! ЕЁ ФАМИЛИЯ МУРАХТАЕВА (КОЛЕБАНОВА).

Училка
14 дек 2020 в 12:45

Путин повел себя как двоишник, которому объясняешь, а он не понимает....Жаль, страну....

Елена
14 дек 2020 в 15:07

Что за злые и глупые комментарии ? Имеете свое мнение и имейте , не надо никого оскорблять. Прямо отряд оскорбителей пошел на штурм

Виктор
14 дек 2020 в 18:33

Самосожжения даже на Красной площади происходят регулярно, количество их растёт, но они не приводят к изменениям в обществе и политике действующей власти ни по отношению к журналистам, ни к оппозиционерам. Тут по-моему остаётся 2 варианта: просить политубежище или эмигрировать.

15 дек 2020 в 13:06

А вот с лицемерием поступков правоохранителей, призванных законами! защищать наши с вами права, нужно разбираться. Ну, вот как это так, что всё в порядке с системой, в которой представители закона дей-ет таким вот образом? Я вообще не понимаю, на основании чего у свидетельницы был произведен этот обыск и рейд-марш? Она разве преступница? Может быть подозреваемая? А может обвиняемая? В любом случае, это не повод, так врываться в квартиру и кошмарить людей. Да ещё и не давать вызвать адвоката. И может быть, всё таки, имеет смысл признать свои ошибки, и признать тот факт, что система далека от совершенства. И если это законность, то что же тогда беззаконие?!

Ирина
17 дек 2020 в 10:18

Я смотрела видео, в статье не точный разговор, НГС, не красиво переворачивать предложения, внимательнее надо слушать.

новый
17 дек 2020 в 10:40

Зря возмущаетесь , Путина не марсиане выбирали.Да и жить вы хотите как в америке, так вот и получите что заслужили.

пилы леталы
17 дек 2020 в 12:09

Как ни интерпретирую слова президента, получается, что он откровенно "отмазал" силовую структуру от очевидной вины. Но поражает не это.

Поражает то, что в окружении президента вдруг оказался кто-то, способный обвинить "силовую структуру", которую даже президент отмазывает. Даже осмыслить трудно, как там мог оказаться такой человек. Вроде как предполагается, что там все за одно и говорят на одном языке. Респект Евгению Мысловскому.

Гость
10 дек 2020 в 22:19

Всем,кому жалко эту тетку,всем так называемым оппозиционерам, которые вор на ворье сидит и вором погоняет,всем "журналистам",которые пишут о ней и льют крокодиловые слезы хочется сказать ХВАТИТ.отстаньте от людей.МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 дек 2020 в 18:53

С каких пор для нормального человека обыск, даже "необоснованный", является веской причиной для самоубийства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:25

Нормальный человек себя не сожжет! Да как бы меня не унижали и обыскивали, я на себя руки наложить не смогу, тем более у меня дети, я им нужна, я родным и друзьям нужна. Да и что они у меня найдут? Ничего незаконного у меня нет. Да, конечно вся эта история не приятна, но тут мне кажется нужно было родным побеспокоиться, видели же что она на грани уже, и лечить ее принудительно отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 08:10

как можно связывать недоверие граждан к правоохранительным органам и суицид психически не здорового человека??

Гость
11 дек 2020 в 20:39

Надо же, либерасня активно педалирует тему. Пятница же...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 дек 2020 в 06:38

Тут и говорить не о чем .Нормальный человек с собой такого не сотворит ,И было бы еще из -за чего .
И кому что доказала ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:45

тот самый случай, когда я полностью согласна с Путиным.

ГОСТЬ.
12 дек 2020 в 10:48

А она хотела сжечь себя на смерть. ? Сильно сомневаюсь убогая видимо желала отмахнуться от парня который с дуру решил ей помочь. Только махала она рукой в которой была бутылка с горючей жидкостью. Когда она это осознала было уже поздно. А муж который это снимал не стал ей помогать. Видимо решил что действительно сгоревшая она принесёт больше чем обозжёная.