27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Дмитрий
22 дек 2020 в 10:11

Позвонил в 7.27 утра в Сбербанк, представился Грефом. Спрашиваю у оператора: "Что у вас там, б......, пошло не так? Почему у меня в трусах насрато? Почему вы отказали мне в безвозмездной ипотеке?" Послали. Надо было в ФСБ звонить, там люди попроще работают.

Александр
22 дек 2020 в 10:13

И этот бред - это рассоедование? Да тут можно что угодно под этот текст натянуть. Реально идиотизм какой-то. Журнал был такой - Крокодил. Но не для новостного ресурса.

Дмитрий
22 дек 2020 в 10:13

Для настроения, тут ниже пишем название фильма и вместо одного слова вставляем "Трусы Навального".
" Гарри Поттер и трусы Навального"
" Трусы Навального, деньги, два ствола "

Артем
22 дек 2020 в 00:26

О кремле боты подвалили. Ему, так то, удалось развести(было не трудно) одного из своих убийц на признание, заказ понятно от кого был.

ОТВЕТИТЬ
Света
22 дек 2020 в 08:27

Я считаю, что тот кто так позорит нашу страну не достоин уважения. Теперь мы знаем и жить с этим мучительно. Вся шайка-лейка должна сидеть

ОТВЕТИТЬ
Христо Грозев
24 дек 2020 в 12:16

"Этот Навальный оказался крепким орешком".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:07

Клоун... и чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Да кому он нужен то, чтоб время на него тратить

Андрей
22 дек 2020 в 14:53

Бред. От начала до конца.

Владимир
24 дек 2020 в 14:54

Да это просто очередной анекдот от Навального, скорей всего это разыграли Навального немцы, чтобы посмеяться прежде всего над ним. Ну какой работник российских спецслужб, так запросто, будет разговаривать с Навальным по ТЕЛЕФОН????У!!!! Тем более не зная, кто с ним в действительности разговаривает, и наверняка зная, что все разговоры таких людей записываются. И если этот розыгрыш с Навальным у немцев прошел, то ему (Навальному) не следовало бы опубликовывать данный анекдот, что бы над ним потом все смеялись.

Петрович
21 дек 2020 в 22:47

зачем этот очередной бред "чутьнеубиенного политика" я читал? Было бы нужно,давно бы или пропал или сидел))))

Дмитрий
21 дек 2020 в 20:34

Не знают уже, что придумать!!!"Политик"🤣😂, насмешили!