25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Oleg
17 янв 2021 в 21:42

Вот бы все ворье так встречали! Поехал губернушка-ворюшка или чинушка- ворюшка жопу погреть в ниццу- возвращается, а его в СИЗО и потом в лагерь отдыха в мордовии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:42

😲Слава богу не в НН его приземлили

ОТВЕТИТЬ
Еус
17 янв 2021 в 17:06

Смелый в отличии от

ОТВЕТИТЬ
Антинавальный
17 янв 2021 в 16:22

НН.РУ, это уже вторая статья о Навальном в течение одного дня, вы бы уже вели непрерывный репортаж, как с юбилейного парада, а мы бросим все свои дела, расположимся с родителями и детьми у телевизоров (радиоприемников) и будем смотреть (слушать) открыв рты. Это ведь ваш хозяин, остальным он не интересен, зачем его навязывать остальным.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
17 янв 2021 в 17:05

Лёха красавчик!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 14:13

Позор нашей власти!!! Стыдно просто....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2021 в 22:11

Страна за которую стыдно

Гость
17 янв 2021 в 16:45

какой у нас президент расчётливый - отпустил лешеньку. лечиться за бугор,зная,что он нарушит правила условного срока наказания,а Леша об этом что то не подумал. теперь на законных основаниях он легко отправится в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 янв 2021 в 17:30

А он в трусах едет, или без трусов уже?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2021 в 22:01

Навальнисты люди святые и незамутненные. Согнали в такое место, как аэропорт, кучи хомяков, и страшно удивляются, почему туда полиция пригнала автобусы свои автобусы. Нет предела зверствам гэбухи. Навальный, например, в аэропорт Берлина приехал на велосипеде.

ОТВЕТИТЬ
Rwxi
17 янв 2021 в 19:34

Куда-то самолёт не туда летит.

Rwxi
17 янв 2021 в 19:36

В Калугу что-ли...

Rwxi
17 янв 2021 в 19:41

Кто там пишет, чем ближе... В 19:17 самолет как раз от Москвы отдаляться начал; сейчас развернулся над Протвино; видимо, всё же в Москву, но в 19:20, а в 20:00.
Не повезло другим пассажирам.

Гость
17 янв 2021 в 22:04

Какую офигенную пиар кампанию устроили... Ильичу в его вагоне и не снилось...

Гость
17 янв 2021 в 22:54

Вы ничего не понимаете: Навальный везет личное секретное послание от Меркель, поэтому в Берлине его посадили в самолет в обход пограничников и секьюрити-чек, а из прямо Шарика повезли не встречу к САМОМУ!

18 янв 2021 в 02:00

Да и детишки негодуют, вон в комментариях зарево пуканов какое))

Елизавета
18 янв 2021 в 18:27

У НН РУ подгорает...хозяина посадили, кто зарплату будет платить?...

Гость
17 янв 2021 в 17:04

Молодой президент России возвращается на Родину!

ОТВЕТИТЬ
Дачник
18 янв 2021 в 08:17

Что-то не сходится. Позвонил бы телефону (как он недавно это делал) руководителю ФСИН, представился бы кем надо и всё - свободен...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2021 в 21:58

Цитаты великих. Новодворская, 2011 год:

«Мне Навальный внушает панический ужас как будущий лидер обезумевших толп. Да ещё и с нацистским уклоном.

Да, Алексей Навальный учился за границей, да, он не из колхоза. Но Гитлер, в принципе, тоже был не из колхоза». Донатен уже тогда был близок к разоблачению))

Гость
17 янв 2021 в 18:20

ты тут никому не нужен, нечего ехать сюда

Гость
17 янв 2021 в 21:53

НЕ ЗАДЕРЖАЛИ!!!!!НЕ ЗАДЕРЖАЛИ!! Я САМ К ВАМ ШЕл САМ! Чистoсердечнo вo всем признаться. С вoстoргoм предаюсь в руки милиции!!!!