Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд арестовал Навального на 30 суток»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
18 янв 2021 в 18:54

Сразу кремлеботы и дурачки всякие налетели и все комментарии засрали своими "кококо, так ему и надо".
Смотрите, завтра в Пятерочке на кассе кого-нибудь неаккуратно нахер пошлёте и на его месте окажетесь. Благо подобных или ещё более диких случаев полно.
Ладно если ещё обходиться будут также мило и аккуратно, как с Навальным)

Гость
19 янв 2021 в 09:45

Навального - в президенты!!!

Гость
19 янв 2021 в 19:40

Приговор по делу "Ив Роше" был признан незаконным решением Европейского суда по правам человека в 2017 году. Россия не просто признала это решения — Россия выплатила Алексею и Олегу Навальным компенсации, которые присудил ЕСПЧ

20 янв 2021 в 02:01

Мало дали дармоеду. В нормальной стране посадили бы уже давно лет на десять.

Гость
19 янв 2021 в 00:46

В марте 1913 года Сталин был в очередной раз арестован, заключён в тюрьму и по этапу выслан в Туруханский край Енисейской губернии

Гость
19 янв 2021 в 00:55

Какой же политик в России в тюрьме не сидел?

Гость
19 янв 2021 в 00:54

В декабре 1895 года Ульянов был арестован, более года содержался в тюрьме и в 1897 году выслан на 3 года в село Шушенское Минусинского округа Енисейской губернии.

Элиза
23 янв 2021 в 19:24

Что же наш русский народ ведется на призывы этого Навального? Почему наши дети должны идти на митинги в его поддержку? А его дети где? За границей спрятаны!! Он предал нас! Свою страну предал. Революцию хочет совершить. Президентом стать! Не пройдут его постановки! Справимся! Верю в своих россиян! Верю в свою страну! Верю Путину!

Галина
24 янв 2021 в 08:50

Засланый казачок, но наши бояться его.

Yury
24 янв 2021 в 11:20

Нам не нужны иностранные агенты. его хозяева уже составили план уничтожение России. А по этому Перцу тюрьма плачет.

Галина
25 янв 2021 в 08:05

Все идёт по плану,Навальный подставное лицо раскачать Россию как Украину.Не ведитесь на призывы афериста ,он исполняет волю заокеанских друзей.Неужели вам нужна такая жизнь как на Украине.В России будет намного хуже,если будем верить таким как Навальный.Включите голову,а не эмоции.

Гость
18 янв 2021 в 18:55

Напомню, вчера либеральные шуты на все лады кричали об "историческом событии", визжали "к нам едет президент", Сисяна, как короля, сопровождала свита журналистов, немцы привозили его к самолёту с мигалками. А сегодня этому же Сисяну в России впаяли 30 суток. Король то голый!

Гость
18 янв 2021 в 23:20

Наконец то этого грюндель фюрера посадили. Предателя надо судить по статье за измену Родине. И чтоб не слышать больше о нем никогда.

света
18 янв 2021 в 17:19

Ну всё, в ленту Навалили, вся в Навальном. Даже странно, что сми не причислили его ещё к лику святых...поклоняются то регулярно.

Гость
18 янв 2021 в 18:45

Снова холопы вовыньку подставили, ай-ай-ай

Гость
19 янв 2021 в 13:14

Сам жулик,давно тюрьма по нему плачет

Gfdg@yandex.ru
19 янв 2021 в 17:40

Правильно сделали что арестовали.Там лучше.