6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Николай
24 янв 2021 в 18:23

С этой семьей Борис Немцов и не жил то толком, чего они к нему клеятся? Когда Бориса Немцова застрелили на Кузнецком мосту в Москве, то с ним во время этой роковой прогулки и вовсе была молодая любовница, а не жена и тем более не дочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:48

У Немцова этих жён было, любовниц и детей....то знает немного его на посту губернатора, прекрасно знают, как он прямо в кабинет вызывал девушек древнейшей профессии и любовниц. А по поводу его натуры, слава богу что он не добрался выше того что ему судьба уготовила в плане карьерной лестнице. Он и сажал людей будучи на посту губернатора и наворовал столько, что хватит на всех детей и несколько десятков поколений. Плохой пример вообще либерала и реформатора.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 18:01

Это Жанна того Бориса Немцова, который у ненавистного нам президента Украины Ющенко советником работал в администрации? С Ющенко начался период конфронтации с Россией и заигрывание с НАТО. Может быть по случайному совпадению в президентство Ющенко в Крым были приглашены солдаты НАТО, как всегда с "дружественными" намерениями, для учений. И только из-за активной позиции Крымчан удалось тогда выпроводить солдат НАТО с крымской земли. Вот такой демократ-либерал Немцов, которого нам сейчас пытаются ставить в пример и сильно полюбить...

24 янв 2021 в 18:43

Это вдова номер один или два?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 янв 2021 в 08:46

Я надеюсь, что эти дамы во время визита смогли прочувствовать, как относятся нижегородцы к Немцову. Личность была крайне несимпатичная. Пиарился, воровал, на обмане политическую карьеру делал, а уж врун - почище Хлестакова.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 янв 2021 в 16:43

Яблоко от лошади недалеко падает.

Andrey
26 янв 2021 в 19:30

Навальный не политик, а блогер, на содержании. и делает все, что ему говорят.

Гость
24 янв 2021 в 20:24

Как правильно все комментаторы расписали. Этого в Сочи, того в Нидерланды. Да чо мелочиться, надо создать комиссию из настоящих патриотов и пусть она определяет: кого в расход, кого на Колыму, а кого за границу выслать. Как только всех ненужных людей уберете, вот тогда и счастливая жизнь настанет. Я правильно вашу точку зрения изложил?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2021 в 19:30

зачем пиарите какую-то жанну?
кому она нужна?

Михаил
1 фев 2021 в 17:13

Борис Немцов - настоящий Патриот России, Патриот с большой буквы!!! Борис не мог мириться с ложью и обманом!

толян
25 янв 2021 в 07:18

немцов никто и звать его никак как и навального

Гость1
24 янв 2021 в 19:53

Для Жанны,которая живет в Нидерландах с очередным мужем,может быть Нижний Новгород родной,может быть,а вот для отца родной город-Сочи.Так что не лицимерте.

Гость
25 янв 2021 в 00:23

Ну вот была оппозицинерка машагайдар. Она побывала министром, потом советником. Был яшин, он теперь муниципальный депутат. А навальный десять лет только гавкает и всё, никаких результатов

Вячеслав
25 янв 2021 в 12:48

Вот в Нидерландах вовсю проходят митинги против короновируса. Она , наверное, туда не ходит. Да там и полиция несколько пожёстче (!) обходится с митингующими несанкционированно.

24 янв 2021 в 18:46

Справа на Ксюшу Бородину похожа

27 янв 2021 в 10:13

Какая по счету? Мошенник и предатель, как и все ельциноиды

Вадим
31 янв 2021 в 12:37

Приехали бабёхи попиариться!!!!

Светлана
24 янв 2021 в 20:47

Немцов герой, смелый, честный убитый трусами и ворами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:22

ты, че, спятил?

Вольдемар
27 янв 2021 в 21:50

Было бы больше пользы от таких митингующих если бы наводили чистоту и порядок в своих городах. Но от грязнои работы боятся руки запачкать.

У нижегородцев
28 янв 2021 в 21:25

разве нету аллергии на эту фамилию?

Гость
31 янв 2021 в 21:25

Не могу понять, чего это девушка делает в этих рядах, всю жизнь жила как в питомнике, забот и хлопот не зная, папа всегда решал все проблемы, а сейчас решила выйти из тени? Да сейчас могут начаться проблемы, не выступай против власти, которая всю жизнь кормила вашу семью. Пусть поживет хотя бы день нашей "рядовой жизнью простого нижегородца",может ей понравиться?!!?

Николай
25 янв 2021 в 08:48

Борис Немцов - слава и гордость и России и Нижнего Новгорода!