Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
25 янв 2021 в 18:48

Так ежу понятно, что дворец американские спецслужбы подсунули, чтобы дескредитировать честного президента, они и друзей его олигархам сделали с той же целью

Гость
25 янв 2021 в 17:35

Ну так назовите просто владельца этого семейного гнезда, и отнекиваться не надо будет, и мы все успокоимся, порадуемся за этого счастливчика, и больше никогда не будем верить Навальному. Ведь это так просто? Ведь не у каждого же гражданина России есть дом за 100 млрд., очень хотелось бы рассказать-научить своих детей, как можно в России заработать на такой дом, а то ведь детишки на митинг пойдут правду искать...

Гость
25 янв 2021 в 16:23

Вон оно как оказывается. А то что этот дворец охраняют силовики, вокруг него бесполетная зона объявлена и с моря не подойти - так это просто совпадение. Кто бы мог подумать...

Mad Madam
25 янв 2021 в 19:30

Не верим вам , мальчики !

Гость
25 янв 2021 в 17:05

Знает народ цену его слов, и про то что пока он президент повышения пенсионного возраста не будет, и про многое другое. Лучше бы не тревожил лишний раз дерьмо, реакция будет прямо обратной, мне и то захотелось это кино посмотреть, хотя я такие длинные фильмы не смотрю.

Иван
25 янв 2021 в 16:58

Нет слов.

Гость
25 янв 2021 в 19:31

Если дворец не Путина(король то голый))), то должны возбудить уголовное дело за клевету , а если такое дело не возбудили... возбудите дело о коррупции на хозяина дворца, а так же проведите проверку по всем материалам фбк, и так же -либо клевета, либо коррупция...

Гость
25 янв 2021 в 16:43

А кому принадлежит? А сумма налогов в полном объеме перечисляется в бюджет? А какая кадастровая РЫНОЧНАЯ стоимость этих объектов, если с них в бюджет перечисляется хоть копейка? Если бы четко ответили на эти вопросы - это одно. А я не я и лошадь не моя - это сказки, новорусские путинские сказки. Для дурачков.

Гость
25 янв 2021 в 21:10

путин это питерский гопник, вот и все, чего кому здесь не понятно

Гость
25 янв 2021 в 19:17

рябята это не мое, это Навального)

Гость
26 янв 2021 в 07:19

А какие бесполезная зона?
Чтодрон Навального невидимка что ли?
Пускай Навальный над Бочаровом ручьём так полетает или на лодке туда подплыть.
Скучно девочки!!!!!!!

Сергей
25 янв 2021 в 16:59

Явно не Путину принадлежит, а навальному, раз он так легко туда попал и все снял... выдал свой дворец за Путинский. Дворец навального, документы показал, оформлено на навального. Вон его как силовики охраняют и наши и германские...

Гость
25 янв 2021 в 16:55

Ключевой момент - то, что в итоге страдают все. Те, кто снимает всякое и ходит на разные собрания должны осознавать, что они рискуют не только своим, но и благополучием всех остальных, тех, кому все это может быть совсем не нужно. Рискуют будущим своих и чужих детей в том числе, рискуют будущим пенсионеров. Реакция, ответные меры в любом случае будут - хотя бы потому, что на них начнёт провоцировать запад (вспомните предыдущие разы), и эти меры будут не точечными - из-за них могут пострадать невиновные. Как те дети, которых запретили усыновлять, например. Или поднятый пенсионный возраст. Запрет продуктов. Курс доллара. Вы хотите ещё чего-то подобного? А вот большинство почему-то нет, знаете - хватило уже за последние годы, спасибо, наскакали.

Гость
26 янв 2021 в 14:29

После высказывания Путина: «Скучно, девочки» Алексею навальному в сизо срочно понадобилась помощь маммолога.

Антинавальный
25 янв 2021 в 17:35

Если президент Путин В.В. сказал, значит так и есть! Нечего этим искателям сенсаций перемывать косточки. Этого высказывания президента достаточно, чтобы закрыть данную тему, тем самым президент отвергает возможность своего переезда в этот дворец сейчас и после ухода на заслуженный отдых. На этом данная раздутая тема исчерпана.

Гость
25 янв 2021 в 19:48

навальный свой дворец снимал, че не понятного