Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
25 янв 2021 в 17:35

Ну так назовите просто владельца этого семейного гнезда, и отнекиваться не надо будет, и мы все успокоимся, порадуемся за этого счастливчика, и больше никогда не будем верить Навальному. Ведь это так просто? Ведь не у каждого же гражданина России есть дом за 100 млрд., очень хотелось бы рассказать-научить своих детей, как можно в России заработать на такой дом, а то ведь детишки на митинг пойдут правду искать...

Антинавальный
25 янв 2021 в 17:35

Если президент Путин В.В. сказал, значит так и есть! Нечего этим искателям сенсаций перемывать косточки. Этого высказывания президента достаточно, чтобы закрыть данную тему, тем самым президент отвергает возможность своего переезда в этот дворец сейчас и после ухода на заслуженный отдых. На этом данная раздутая тема исчерпана.

25 янв 2021 в 18:48

Так ежу понятно, что дворец американские спецслужбы подсунули, чтобы дескредитировать честного президента, они и друзей его олигархам сделали с той же целью

Гость
25 янв 2021 в 19:17

рябята это не мое, это Навального)

Mad Madam
25 янв 2021 в 19:30

Не верим вам , мальчики !

Гость
25 янв 2021 в 19:31

Если дворец не Путина(король то голый))), то должны возбудить уголовное дело за клевету , а если такое дело не возбудили... возбудите дело о коррупции на хозяина дворца, а так же проведите проверку по всем материалам фбк, и так же -либо клевета, либо коррупция...

Гость
25 янв 2021 в 19:48

навальный свой дворец снимал, че не понятного

Гость
25 янв 2021 в 21:10

путин это питерский гопник, вот и все, чего кому здесь не понятно

Гость
26 янв 2021 в 07:19

А какие бесполезная зона?
Чтодрон Навального невидимка что ли?
Пускай Навальный над Бочаровом ручьём так полетает или на лодке туда подплыть.
Скучно девочки!!!!!!!

Гость
26 янв 2021 в 14:29

После высказывания Путина: «Скучно, девочки» Алексею навальному в сизо срочно понадобилась помощь маммолога.