21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 янв 2021 в 22:37

это не мое это происки дикого запада,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:03

Когда уже выложат фотки того, сколько действительно было.
Пришли - малая кучка, стояли как бараны, поблеяли и разошлись.
Основной массе нормальных людей есть чем заняться в выходные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:22

Не может быть справедливой и действительно патриотичной власть, которая непрерывно врёт. Надоело постоянное враньё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:27

"Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь" (М.Е. Салтыков-Щедрин).

Фото пользователя
28 янв 2021 в 11:21

Глеб Никитин заявил, что в юные годы тоже ходил на митинги, но потом «разочаровался в кумирах, которых защищал» и решил сам стать кумиром. Это также смешно как у Задорнова.
(Помню своих кумиров тех лет. Которых я защищал. Оказались в итоге либо пустышками, либо подонками) это в чей огород камень? Тогда Петербург возглавляли Собчак и его зам В Путин?

Фото пользователя
28 янв 2021 в 11:31

(как власти регионов в один и тот же вторник высказывались о митинга)очень просто отнеслись обычным, как и всегда высокомерным лицемерием. Никто из них в опубликованных высказываниях ни разу не упомянул о коррупции в высоких кабинетах власти по всей стране. Тогда как у Навального все публикации только об этом и говорят. Вместо этого все сосредоточились на личных качествах Навального пытаясь его самого выставить в резко негативном плане. Который стремится к разрушению страны, а о том что коррупция сама по себе её разрушает ни слова. Тем самым выгораживая себя и не замечая коррупцию в своих регионах.

Гость
28 янв 2021 в 19:53

Либерасты за навального!

Елена
29 янв 2021 в 15:07

Народ устал от закручивания удавки на шее. Они не за Навального, они звереют от беззакония действующей власти, которая без зазрения совести ставит на людях разного рода эксперименты. Перестанут мучить народ, не будет митингов. Людям смута не нужна, но и терпение не безгранично!

Елена
29 янв 2021 в 16:03

Комментарии не публикуют!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 17:36

"Напишите мне..."
да как тебе писать если все вопросы адресованные - трут и удаляют?
смысл сотрясать байты в проводах?

Загрузка...