30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
1 фев 2021 в 15:03

Математика конечно сложная наука и явно не всем доступная. В Москве собралось по МВД "данным" только 2000 из них1500 задержанных, вот и тут чуть больше сотни не повязали из собравшихся 500.)))
Мне кажется, считать могут только коллективным омоновским разумом только повязанных.
может всех в школу отправить, а не дрессировать командой "ФАС!"
А так и 3 премии каждый полицай заслужит с таким повышенным процентом скрученных и медальку какую нацепят на хилую грудь за усердие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:01

Посмотрел видео митинга. Полное впечатление, что центр города захвачен военной хунтой. Гнусное зрелище.

1 фев 2021 в 15:49

По обстановке в стране нужно судить как живется старикам и детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:06

Не понимаю их страсть к штрафам.
Чем нынешний человек отличается от раба или крепостного в прошлом? Те работали за еду и одежду. Так и мы теперь работаем за деньги, на которые можно купить только еду и одежду. И что, если в наказание отнимать еду и одежду раб станет послушней? Господа, мы не собаки;

ОТВЕТИТЬ
павел
1 фев 2021 в 20:23

где вы увидели в россии демократию силовые структуры которые содержатся на деньги налогоплатильщика, этого же налогоплатильщика избивают и зажают не что по вымышленным причинам сейчас у нас задача силовых структур защитить имущих и их барахло

Однако
1 фев 2021 в 14:54

Недоработка какая-то.
Почему не 90% хотя бы.

1 фев 2021 в 16:08

Полный геноцид. Сначало государство задурило голову ковидными деньгами медикам из за чего они всем ставили ковид и лечить не хотели, превратясь в убийц в белых халатах. Потом задурили голову бесплатными тестами которых никому не сделали. Экономили. Сейчас прививками - а вот на прививки деньги нашли. И ОМОНу задурят голову деньгами вот на всех этот омон и бросается.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 13:12

Народ не за Навального бунтует
Народ недоволен
✅повышением пенсионного возраста(30% просто не доживут до пенсии
✅переписыванием конституции под себя кремлём
✅бесконечным президентским сроком

Кость
1 фев 2021 в 14:48

Россияне! Менты - не друзья вам!

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 фев 2021 в 14:42

Вот и убедились.... Полицаи против народа..... Ничего удивительного, в прошлом российский народ не истреблял только ленивый

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:33

Так себе успех, чтобы им гордиться.

Гость
2 фев 2021 в 12:05

146% ! Срочно раздать премии! Потом убрать вообще пенсионный возраст и поднять налоги тоже на 146% - с недовольными обращаться аналогично...

Жора
3 фев 2021 в 17:47

Предлагаю, доблестным полицейским, за беспримерный героизм и отвагу, вручить по ордену ! Или по два ! ...А, интересно, этим "палочникам" не стыдно перед погибшими в Чечне сотрудниками, которые с оружием в руках , действительно защищали граждан от преступности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:45

Я не либераст... Но зрелище разгона "митингующих" - отвратительное !

Гость
4 фев 2021 в 13:11

Наша власть загоняет народ обратно в стойло.

Гость
1 фев 2021 в 20:47

Отлично, деньги в казне от штрафов будут не лишние.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
1 фев 2021 в 15:20

Конечно, несколько расстраивает что не всех переловили в обезьянник. Думаю, остальные просто оправдывались "я не такая, я жду трамвая".
Хотелось, что бы все хулиганы были отловлены как предводитель этой шайки.
Город и его жители заслуживают спокойствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:04

Дюже добра новина! Премию в размере 70% нашим доблестным защитникам от внутреннего терроризма! Было бы 100% задержаний - 100% премию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:42

А других тем для новостей что, больше нет? ЭнЭнРу - в топку!