26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
10 фев 2021 в 22:04

Ну, вот мы и дожили до посадок за инакомыслие. Удивительно количество одобряющих.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 фев 2021 в 20:15

Лично мне не интересен господин Иосилевич потому, что напоминает скучающего ленивого кота, которому нечем заняться, а я занимаюсь реальными делами: кручусь в этой жизни, надо работать , воспитывать детей, ухаживать за своими престарелыми родителями. Мы словно на разных полюсах с этим человеком. И после того, как НН.РУ не пишет про таких же простых граждан как я, а пишет еженедельно исключительно про Иосилевича и его глупых проделках, отношение к данному человеку у меня лично только ухудшается. По этой причине судьба Иосилевича меня не волнует абсолютно. Может быть ему действительно лучше побыть в СИЗО № 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
10 фев 2021 в 20:12

Не разделяя взглядов Михаила отмечу одно-очень,очень жаль что службисты пошли на этот шаг(арест).Надеюсь на быстрое разрешение данной ситуации.Свободу ему,от сердца!

Гость
12 фев 2021 в 16:49

Страна давно катится к репрессиям и возможно военному перевороту а дальше передел революция может и гражданская война

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 22:04

Вот ведь сатрапы-палачи, упекли в острог невинного человека с дуршлагом на голове, который ну совсем случайно сдал помещение запрещенной организации. А почему гражданин Израиля не борется за свободы в самом Израиле, там браки нельзя между иудеями и неидуеями заключать, это ли не мракобесия и несвобода? Там гражданином только имеющий еврейские корни может стать, это ли не нарушения демократических прав личности? Но нет, г. Иосилевич борется за свободу российских граждан, где в граждане принимают кого хошь и браки заключаются между кем хошь ))

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 фев 2021 в 10:35

Йосей в принципе не так много в городе, а шума вокруг себя они много создают, особенно в информационном поле, я бы сказал не пропорционально своему количеству. За это им доставалось в прошлые века и вот опять. Не учит Йосей история, все по кругу у них повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Паша
13 фев 2021 в 09:01

Чувак уверенно шёл к своему первому сроку. Ну так чему сейчас удивляться? Надо чтить УК РФ и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:44

А че, прикольный чувак ! В голове у него так интересно... ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:10

Выпустить, наградить орденом "летающий герой-монстр НиНо", обязать не снимать.

ГОСТЬ
11 фев 2021 в 15:49

Мужику за 50...пора бы уже мозги включать

ОТВЕТИТЬ
Швондер
11 фев 2021 в 21:24

Миша Иосилевич -человек будущего! По этому его решили заморозить и потом разморозить году в 2045. Доброго пути тебе наш олимпийский Миша, нам будет не хватать твоих чудачеств !

Гость
12 фев 2021 в 19:40

Позор, никогда не думала, что доживу до такого и увижу своими глазами новый 37-ой!!

Гость
10 фев 2021 в 20:42

Евгений Вольнов - тот что «ловил хайп», используя трагедию в Кемерово... Какие "светлые лица" в статье... Днище

Гость
11 фев 2021 в 13:31

Почему не тем людям сдал помещение Иосилевич? Это для нас не тем людям, а для него- тем "людям".

10 фев 2021 в 20:07

Вот кто такими посадками занимается? За такую фигню? Их за наши деньги учили, наши деньги им платят. Следователю, судье, секретарю, приставам - каждому зарплату, форму, операционные расходы, задержанного в СИЗО содержат. Я даже не говорю про человеческую справедливость подобных дел. Нарушения закона на каждом шагу, а они ловят активистов по надуманным статьям. Следователь и судья, вы по ночам нормально спите после такого? Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:42

Комментарии сотрудников центра Э через 3...2..

ОТВЕТИТЬ
Майка-алкоголичка
10 фев 2021 в 19:39

Сначала вы нас эпатируете, потом мы вас этапируем. Уверен, новый опыт пригодится Михаилу Александровичу. Скучает ли он по любимому дуршлагу?

Гость
12 фев 2021 в 06:54

Что вообще за "нежелательная организация"? Это когда вам предъявить людям по сути нечего, но вот рот заткнуть очень хочется?

Есения
12 фев 2021 в 08:30

Такими как Йося, давно надо было заняться, уровень либеральности запредельный...куда смотрят правоохранительные органы вообще не понятно...

11 фев 2021 в 11:10

Честный труд и примерное поведение ускорят его освобождение.

ОТВЕТИТЬ
АБВГД
13 фев 2021 в 23:30

Вольнов вообще-то родился на Украине и живёт там всю жизнь. Как он может там скрываться?

владимир Кузнец
27 фев 2021 в 12:21

\все эти людишки лентяи

Гость
11 фев 2021 в 16:41

Всех доносчиков ждет участь Азефа. Правило бумеранга.
Понятно, что сажают ни за что, а для того, чтобы отчитаться о подавлении очагов сопротивления режиму. Гребут кого-ни попадя. Больше то некого.Одновременно вешают лапшу обывателю на уши, что есть такие страшные, безбожные люди, которыми руководят из-за границы. Обыватель, протри глаза: правительством руководят люди с иностранными паспортами и счетами в банках. Выполняют рекомендации действительно иностранных агентов: ВОЗа, МВФ, ВТО и прочих глобалистских организаций. Вот это настоящий иностранный легион, а не те, на кого они вам пальцем показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:08

Мавроди в такой же позе сидел,

ОТВЕТИТЬ
Однако
11 фев 2021 в 10:55

И кто же считает его талантливым бизнесменом?
А в чем талант? В продаже пивчанского без лицензии?
Или в СП, которая работает вне рамок действующих законов, например закона о защите прав потребителей?

Гость
12 фев 2021 в 12:43

Какое инакомыслие? Если заявление от гражданина поступило об угрозе жизни и здоровью человека. Сейчас правоохранители разберуться и если не виноват отпустят. Кому он нужен.

Загрузка...