Комментарии к публикации «Активист, фрик, основатель NN.RU. Нижегородского бизнесмена отправили в СИЗО за то, что он сдал помещение не тем людям»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

11 фев 2021 в 11:10

Честный труд и примерное поведение ускорят его освобождение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:31

Почему не тем людям сдал помещение Иосилевич? Это для нас не тем людям, а для него- тем "людям".

ГОСТЬ
11 фев 2021 в 15:49

Мужику за 50...пора бы уже мозги включать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:41

Всех доносчиков ждет участь Азефа. Правило бумеранга.
Понятно, что сажают ни за что, а для того, чтобы отчитаться о подавлении очагов сопротивления режиму. Гребут кого-ни попадя. Больше то некого.Одновременно вешают лапшу обывателю на уши, что есть такие страшные, безбожные люди, которыми руководят из-за границы. Обыватель, протри глаза: правительством руководят люди с иностранными паспортами и счетами в банках. Выполняют рекомендации действительно иностранных агентов: ВОЗа, МВФ, ВТО и прочих глобалистских организаций. Вот это настоящий иностранный легион, а не те, на кого они вам пальцем показывают.

ОТВЕТИТЬ
Швондер
11 фев 2021 в 21:24

Миша Иосилевич -человек будущего! По этому его решили заморозить и потом разморозить году в 2045. Доброго пути тебе наш олимпийский Миша, нам будет не хватать твоих чудачеств !

Гость
12 фев 2021 в 06:54

Что вообще за "нежелательная организация"? Это когда вам предъявить людям по сути нечего, но вот рот заткнуть очень хочется?

Есения
12 фев 2021 в 08:30

Такими как Йося, давно надо было заняться, уровень либеральности запредельный...куда смотрят правоохранительные органы вообще не понятно...

Николай
12 фев 2021 в 10:35

Йосей в принципе не так много в городе, а шума вокруг себя они много создают, особенно в информационном поле, я бы сказал не пропорционально своему количеству. За это им доставалось в прошлые века и вот опять. Не учит Йосей история, все по кругу у них повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:43

Какое инакомыслие? Если заявление от гражданина поступило об угрозе жизни и здоровью человека. Сейчас правоохранители разберуться и если не виноват отпустят. Кому он нужен.

Гость
12 фев 2021 в 16:49

Страна давно катится к репрессиям и возможно военному перевороту а дальше передел революция может и гражданская война

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:40

Позор, никогда не думала, что доживу до такого и увижу своими глазами новый 37-ой!!

Паша
13 фев 2021 в 09:01

Чувак уверенно шёл к своему первому сроку. Ну так чему сейчас удивляться? Надо чтить УК РФ и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
АБВГД
13 фев 2021 в 23:30

Вольнов вообще-то родился на Украине и живёт там всю жизнь. Как он может там скрываться?

владимир Кузнец
27 фев 2021 в 12:21

\все эти людишки лентяи