1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Олег
16 фев 2021 в 09:11

Сторонники навального не "оседлали протест" как пишет НН.РУ, а были благополучно выбиты из седла и теперь их разгромленным шайкам остается ходить как неприкаянным с фонариками. Фини та ля комедия господа!

ОТВЕТИТЬ
Сон
16 фев 2021 в 09:40

Как выборы в Думу пройдут.А то голосуешь за одно, а на деле?Не всем нравится когда ,ко всему ещё за баранов держат...

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2021 в 10:20

Не правильно назвали статью. Сторонники Навального не "грамотно оседлали протест", а были "выбиты из седла" и сейчас убого плетутся в темноте, освещая свой путь фонариками. Теперь тявкают по углам немногочисленными группами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 10:35

Статья о том, что основная масса аполитична - куда пастухи погонят, туда и пойдет. Активных - как и в любом обществе - мало. И большинство комментаторов похожи на бабок у подъезда, которые только обсуждают и осуждают - это не так, а это не эдак......... но сами ничего не предпринимают.

ОТВЕТИТЬ
Мастер
16 фев 2021 в 11:10

Любые политики, это банда наперсточников ! Один играет, другие изображают суету и большие выигрыши. Но у лоха, втянутого в их игру нет никаких шансов выиграть ! ...Это все,что нужно знать о политике.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 фев 2021 в 12:20

Я смотрю в nn.ru тусуются одни кремлеботы.

Татоша
16 фев 2021 в 14:04

Так навальнятам по ушам надавали, трубадуров вывезли на родину, рамиль с лопатой по городу скачет, мари ждет разрешения у дверей администрации, рома трегубов от стыда из дома боится выйти.
Кому ещё тут тусить?

ОТВЕТИТЬ
Кокоша
16 фев 2021 в 14:23

Да это хомячки после драки кулачками машут.)
Им везде кремлеботы теперь мерещатся, ну и понятное дело, испугались их все.)))
Цирк в матросскую уехал, а этих клоуноф на полустанке забыли.)))

Галоши
16 фев 2021 в 14:29

Ага. Теперь после митингов, заткнув рот тряпочкой, трясутся в транспорте "Русской тройки" и с фонариками по дворам ходят, собак пугая.)))

ОТВЕТИТЬ
Антинаваальный
16 фев 2021 в 14:31

Даю бесплатный совет журналистам НН.РУ. В психологии и специфике коммуникации между людьми, употребление слова "просто", используемое в данном контексте и вынесенное в заголовок статьи, указывает на то, что человек озвучивший это слово, как бы извиняется, пытается оправдаться, таким образом ставит себя в положение извиняющегося. По этой причине, прочитав в Вашем заголовке слово "просто" , я понял, что Вы, как бы, признаете поражение и аккуратно извиняетесь перед читателями, за то, что ваша агитация не сработала и Вам за это неловко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:40

Протест в обществе, действительно, зреет ! А "навальщики" просто используют социальную напряженность в своих целях.

Вася
16 фев 2021 в 19:37

Причём тут мэр и губернатор? Если уровень жизни падает с 2014 года. Экономика разваливается на глазах, главный бизнес щас это гос заказ, в стране банально уже нет денег и дальше будет хуже

ОТВЕТИТЬ
Татоша
16 фев 2021 в 22:49

А чо хомячковые бунты прекратились?
Фонарики перегорели или хомячков перелопали, аак слон мартышек?

Хром Ванадьевич
17 фев 2021 в 16:15

У сакрального понятия " власть" есть земное воплощение - губернатор, назначенный сегодняшними прозападным обитателями московского Кремля.

Загрузка...