5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Кокоша
20 фев 2021 в 12:13

Алексею необходимо осознать всю степень своего падения, снова найти в себе человека-созидателя, нравственную опору, пусть с трудом, но вернуться в общество нормальных, вменяемых людей.

ОТВЕТИТЬ
Тотоша
20 фев 2021 в 12:39

Он заблудился. Западные кукловоды надругались над его сознанием, психикой, этикой.
Шитьё рукавиц, глубокие размышления наедине, лишенная изысков кухня, перевыв в взбалмошных заграничных турне, чистое нижнее бельё - верный путь возвращения в здоровое общество.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:24

Решение ЕСПЧ есть, нет нужно дожать, сделать овощем. Полет над гнездом кукушки

Гость
20 фев 2021 в 13:26

Кто бы сомневался. Но все равно придется освободить, решение ЕСПЧ придется выполнить. Вероятнее всего ради этого придется лишить российского гражданства, такая идейка уже появилась в умах приближенных к власти.

Гость
20 фев 2021 в 14:22

На западе, вероятно, придерживаются такого стратегии: "Надо учиться на ошибках тех людей, которые следовали твоим советам". При таком раскладе, Навального решили использовать в качестве материала для эксперимента, он следовал советам запада и получил бесценный опыт, которым еще не скоро воспользуется. С другой стороны, этот опыт, пригодился его западным наставникам. Теперь запад будет более тщательно готовить свои следующие эксперименты. Ну а нам остается относиться к Навальному как подопытному кролику, добровольно согласившемуся на этот эксперимент.

вася
20 фев 2021 в 14:36

мало дали!!!

Татошкины галошки
20 фев 2021 в 15:22

Вертели в России все эти "указы" еспч.
Сидел и будет крепко сидеть.

Владимир
20 фев 2021 в 15:31

Александр III: "Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать". Вот такой ответ в современной интерпретации дан ЕСПЧ. Я считаю , что Россия достойно ответила на требования ЕСПЧ.

Чуковский татошит галоши
20 фев 2021 в 17:12

Пааааааа тууууууууннннннндддддддрррррррреееееее, паааааааа шыыыыыыыырррррооооооокаааааааиииииий дааааааарррррррооооооогееееее....)))))))

Чуковский татошит галоши
20 фев 2021 в 18:51

Уровень навальнят мне понятен уже давно. Нынешнее общение лишь подтверджает их канареечные мозги.
Их максимум это набор незамысловатых лозунгов и маргинальных оскорблений.
И то и другое выдаёт сразу их колхозный уровень и неспособность формулировать их претензии, если лозунг внезапно оборвался или сдох фонарик на морозе.
Пешки с оттраханными мозгами. Мусор из блогеров, реперов, офисного планктона и деклассированных элементоф.
Косноязычны, лишены юмора и кругозора, по большому счёту пассивны, озлоблены, угрюмы.
Их просто ссаживать с коня на жопу, выставлять посмешищем, удобно показывать более умным представителям общества.
И сегодняшний пример показывает, как приятно вытирать об них ноги.))))

ОТВЕТИТЬ
Чуковский татошит галоши
20 фев 2021 в 18:56

Нинель, не надоело выпукивать деревенские лозунги?
Пойдем в ресторан, потом поваляемся в сугробах, потискаемся и злость твою и ненависть как рукой снимет.

Чуковский татошит галоши
20 фев 2021 в 19:32

Ну, а что, гость, с кем ещё дискутировать?
Навальнята больше незамысловатого лозунга не способны выдавить из себя.
Они языки в жопы рассовали и притихнув сидят.
Максимум, вот вы гавкнули скромно.

Обтатошенные галоши
20 фев 2021 в 20:18

Нинель, я там столик на сегодня заказал, очень приличное место, крайне романтический видос, шикарная кухня. Как ты сегодня сорваться на потрахушки?

Гость
23 фев 2021 в 09:45

Сомневаюсь, что его выпустят досрочно за хорошее поведение.

Загрузка...