21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

13 мар 2021 в 11:55

администрация не знает что зимой снег выпадает? снегоуборочная техника должна быть подготовлена к зиме и таким ситуациям. всех ответственных нужно гнать в дворники

Иван Р.
13 мар 2021 в 12:43

Нижний Новгород - не кадровый тренажер ! Здесь живые люди живут ! Им плевать на амбиции и карьеризм молодой поросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:33

Помнится мне что почти каждый у руля рапортовал, что техника очередная закуплена
На Минина как-то даже выгоняли, хвалились "у нас тыща единиц!!!!!!"
И все покупают... Покупают... Покупают... А её все мало и мало, и куда-то она вся девается постоянно...

Бывший
13 мар 2021 в 14:44

Достали уже эти бывшие с комментариями)))

Гость
13 мар 2021 в 14:48

Не знаю, как насчет Булавинова, но у нас в Сормове при МОИСЕЕВЕ такого безобразия не было.

Нина
13 мар 2021 в 17:55

Чего вы все пристали к его возрасту?! Разве быть молодым руководителем - это плохо?? У нас вон страной более 20 лет руководит уже дедушка. Только каждый год экономическое положение в стране всё хуже и хуже и конца, в связи с обнулением, этому нет пока он жив.

Гость
13 мар 2021 в 19:24

После того как этот человек увеличил мне пенсию на пять лет, мне его высказывания неинтересны.

Гость
13 мар 2021 в 21:21

Вся техника была в Москве и не только нижегородские

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 23:45

Надо не жаловаться в администрацию,а подавать в суды на разбитые на ухабах машины,за нервы и время,за сидения на телефоне в надежде кому нибудь из руководства дозвонится.Никто ни зачто не отвечает.По фамильно есть главы администраций районов,есть отделы с руководителем и штатом сотрудников,которые отвечают за дороги.А горячая линия по уборке снега-это глухая линия.Бардак полный,нельзя платить зарплаты за такую работу.

Леся
14 мар 2021 в 11:36

Они каждый год рапортуют, что к зиме готовы, столько то техники, а по факту ничего не чистят, потому что эта техника сдана в субаренду или продана, т. е. они за нее денежки получают, не знаю куда, в карман наверное. Ждут когда снег сам растает. Живу в Балахне, думала это у нас только безобразие, а нет, в Нижнем Новгороде тоже самое! Уже устала жаловаться. Весна наступает, воды будет море, как передвигаться будем? Позор!

Гость
14 мар 2021 в 13:03

Со снегом беда потому, что его много?
По-моему, с управленцами у нас беда по той же причине - слишком уж их дофига!

Гость
15 мар 2021 в 11:28

Взрослый человек в состоянии осознавать ответственность за свои поступки,. он не жалуется на обстоятельства, признает свои ошибки и не перекладывает свою вину на других.
Когда в городе миллионнике мэр с менталитетом подростка - это страшно, потому что цена его ошибок - чья-то жизнь,а он даже не в состоянии этого осознать.
Городу нужен хозяин - нормальный взрослый мужик, а не ноющий мальчик одуванчик.
За все народные выборы мэра!

Гость
15 мар 2021 в 12:40

Где техника? Да она по улицам даже у вас там проехать не может! Я уж молчу про забитые дворы. Хотите убранные дворы? Значит каждый! владелец ведра должен убрать своё ведро на период уборки хоть себе в квартиру. Только тогда возможна механическая уборка техникой. И почему дворник должен убирать вокруг вашего ведра? Сами ручками, лопату в зубы и всё сами! А потом друг с другом деритесь за убранный вами пятачок, аминь.

В горле кость
15 мар 2021 в 16:29

Он пусть лучше расскажет как зимой в снегопад технику на уборку снега в Москву угонял,а мы по неубранным проспектам ездили. Кстати очень похожая песня и в этот год, только главные дороги вроде чистили,и то не все.

Загрузка...