28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

19 мар 2021 в 12:00

Все просто:Байдена не интересует Путин и страна, которой Путин руководит. И он поставил русского президента на одну ступень с Хусейном, Асадом, Каддафи. Очень кратенько так. Русский народ это устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:05

Эффективность губернаторов в Кремле оценивают по рейтингу цитируемости в СМИ. Вот поэтому они и флудят такими бессмысленными заявлениями, хотят, чтобы заметили

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мар 2021 в 12:09

Никитин РАСКРИТИКОВАЛ Байдена ! )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:30

Я вот не понимаю, почему Никитин еще не выступил по вопросу замечания Кадырова в ответ Пескову на замечание Кадырова в ответ на высказывание Пескова по поводу выступления кадыровцев с обращением к Путину. Ну как же так, Семен Семеныч!? Нижегородцы с нетерпением ждут, а то у нас тут все одни скучные мелочи региональные...)

Ник
19 мар 2021 в 13:30

Байден, наверное, все глазоньки выплакал после такого ! ))))

Однако
19 мар 2021 в 14:52

Переживает за старика...

Гость
19 мар 2021 в 16:25

Тоже зашли комментарии почитать?

Галошки
19 мар 2021 в 18:13

Обидел ты меня жоско. Я ж теперь не есть не спать не смогу.
Разрушил мой внутренний мир, мои идеалы. Растоптал тонкую душевную организацию, чаяния, надежды.
Грубые, невежественные люди. Для вас каждый человек со своими убеждениями - продажный, недалёкий, заблуждающийся.
Но, я пожелаю вам здоровья.
Так, делают все порядочные люди.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 мар 2021 в 07:52

Речь не о Глебе Сергеевиче и его высказывании, а о том. что нашего президента Владимира Владимировича оскорбил президент США. В данном случае я поддерживаю мнение губернатора Никитина Г.С. о том, что это недопустимо и оскорбляет не только президента России , но и каждого россиянина. А коментарии некоторых диванных нижегородских критиков говорят лишь о том, что они уже приготовились встретить своего кумира-президента США с цветами и транспорантами. Таких не много и это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:11

Можно только кое-кому обзываться бандерлогами или нищебродами.

Вирусолог
20 мар 2021 в 10:47

Губернатор забыл, что должен заниматься проблемами административно-территориального округа, а не внешней политикой.

20 мар 2021 в 21:31

Таки я не понял снег в НиНо будут вывозить или губер занят более важным делом?