Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штаб Навального обвинил чиновника нижегородской мэрии в коррупции. Он зарабатывал, пока город утопал в снегу»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
василий
27 мар 2021 в 10:26

муж распределяет заказы, жена- побеждает и исполняет. это конфликт интересов. на гос. службе это категорически запрещено.

Гость
27 мар 2021 в 01:41

15 рубликов всем)

28 мар 2021 в 07:37

Ну хоть какая-то движуха в этом болоте.

27 мар 2021 в 20:14

Рука руку моет....

Гость
29 мар 2021 в 06:36

Все прекрасно понимают, что в городе снег не убирали, машин для уборки снега почти не видела. Все понимают что власти ничего не делают!!!!
Что мы можем сделать? Надоели эти "интриги, скандалы, расследования"!!! Все у нас творческие личности любят чесать языками, а толку то?

Гость
27 мар 2021 в 08:15

Вот когда Иослевича выпустят с кичи, он придет и всех раздраконит!😁

26 мар 2021 в 17:32

НН РУ, так штаб Навального обвинили в коррупции или все-таки штаб Навального обвинил в коррупции чиновника?!

Любовь
30 мар 2021 в 11:35

Добрый день.Просто не могу не сказать. Эти обвинения, если опираться только на аргументы, которые приведены в статье, явно несправедливы. В описанной ситуации нет признаков состава какого-либо правонарушения.
Чтобы говорить о нарушении закона, надо прочесть закон и сопоставить полученные знания с фактическими обстоятельствами. И, к слову, между перечисленными фактами должна быть связь, определяющая влияние одного лица на другое (или на деятельность органа власти). Мне так и не понятно, где кроется заговор, в чем он состоял и кто здесь использовал своё положение в ущерб общественным интересам?
Выводы, к которым порой приходят обличители, противоречат формальной логике.
Между тем слишком много сейчас показательных примеров, когда подобные обвинения задевают человеческое достоинство и наносят моральный вред. Они подрывают репутацию органов власти, не имея под собой реальной основы. Более того, громкие статьи могут повлиять и на судьбоносные решения в отношении человека, на его облик в глазах общественности. И людям следует тщательнее выбирать слова. И журналистам тоже следует это помнить. Их слова имеют очень большой резонанс.

Макс
1 апр 2021 в 13:07

Интересно так на новую администрацию хорошо следят... А при Сороке и Ко.. Не видят их плохой работы и вечной нытьи денег нет...))) хм вам проплачены.. Так я поддерживаю Никитина и его команды.. Так и есть огрехи то есть дуки сорокинских саботируют...

Гость
28 мар 2021 в 08:52

Жадность не порок

29 мар 2021 в 10:14

А штаб овального не хочет своих навальнят отправить на уборку снега, хоть польза была бы.

Христо Грозев
27 мар 2021 в 08:26

Я позвонил Сатдарову. Он сознался.

26 мар 2021 в 22:26

Штаб осужденного за мошенника, обвиняет кого-то в коррупции...

Виктор
27 мар 2021 в 08:30

Ну и что такого, что одна фирма занимается уборкой снега у Облсуда? Место у облсуда такое, что все подходы заняты машинами жителей. каждый день сотни посетителей, приезжающих на машинах как из Нижнего, так и из области, которые поставить негде, особенно в снегопады.Для того, чтобы не задеть и не покорежить эти бесчисленные машины, нужны опытные водители снегоуборочной техники.