8 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Олег
22 апр 2021 в 09:29

Негоже если пекарь будет сапоги чинить а сапожник пироги печь! Так и с этим горе академиком, сел он не в свои сани и шатается по городу с малолетками.Лучше бы наукой занимался!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 апр 2021 в 18:02

Похоже у некоторых представителей нашей учёной элиты не хватает уже ни ума, ни вдохновения заниматься вопросами науки. Как - то незаметно уходят в тень, что их совершенно не устраивает. Хочется нового витка славы ,почестей и обожания в любой форме. Самый простой и примитивный способ - обругать власть придержащих, и выступить в защиту какого -нибудь сидельца, например Навального, может прокатит и Ефремов, а там уже и Соболь на горизонте. Пострадает пацанёнок на митинге Навального - опять власть виновна, на пацана наплевать. Зато самого "борца" за границей признают, денежку дадут, что надо говорить научат и вот она вожделенная слава и признание. А Вы говорите наука...

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
21 апр 2021 в 17:04

А слабо этому ученому отдать все, что он получил от государства? Зпщитние уголовника, ученый!

ОТВЕТИТЬ
Патологоанатом
21 апр 2021 в 19:11

Академика необходимо избрать в госдуму, баллотируйтесь Хазанов...

ОТВЕТИТЬ
Армен
22 апр 2021 в 09:25

Супруг проректора ННГУ Хазановой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:47

УЕЗЖАЙ В ИЗРАИЛЬ

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 19:48

Вроде академик, а дурень дурнем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:35

Как быстро история повторяется. Вроде бы каждому должно быть очевидно, что настолько маразматический режим двигает страну к краху, однако, если катаклизм произойдет, опять появятся люди, говорящие, что, вот, всё более-менее хорошо было, а пришли новые и всё испортили!

гость
21 апр 2021 в 18:16

если уж Академика РАН за призывы привлекают, то уж хомяков пишущих здесь тем более......ждите и бойтесь. За свои слова (и в интернете) надо отвечать перед людьми и законом.

космонавтово государство
22 апр 2021 в 19:00

академика Сахарова щемили одни власти и называли предателем, а потом другие власти сделали героем.История повторяется?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 апр 2021 в 16:13

Правильно! Зачем нам ученые - у нас есть Путин!

Гость
24 апр 2021 в 12:17

Как только учительница произнесла фразу "Два пишем, три в уме..." будущий академик Фима сразу полюбил математику.😂

Доцент
24 апр 2021 в 12:33

Фима говорит жене: "Я в партию навального вступил!", жена ему отвечает:"Вечно ты куда нибудь вступаешь, вчера за баней в го..но вступил, сегодня в партию навального вступил, горе с тобой Фима!".

Гость
21 апр 2021 в 17:24

Ой вей! Ну шо ж ты, Фима, так неаккуратно? Шо теперь таки скажет тетя Песя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:33

Седина в бороду, Бес в ребро! Это я про академика залетного.

Гость
21 апр 2021 в 17:12

офигел совсем,академик?Защищаешь врага,мошенника,уголовника?