30 ноября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
22 апр 2021 в 07:43

Судя по сайту ФБК, на митинг в Н.Новгороде зарегистрировалось (поставили свои точки на карте) и подтвердили что выйдут на митинг, почти 8 тысяч человек, в итоге пришло меньше тысячи... 80% боты... это всё что нужно знать о ФБК, типичная интернет ботоферма...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:45

Меньше тысячи фриков, для такого мегаполиса как НН это меньше чем ничего...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 03:46

Прошли молодежные гуляния по ночному городу с песнями под гитару.

22 апр 2021 в 16:57

Зачем журналисты используют словосочетание "несанкционированный митинг". Никаких санкций для митингов, согласно конституции рф, не требуется. Согласования митингов с властями, по закону должны быть уведомительными со стороны организаторов. В общем идёт подмена понятий - несогласованный, значит несанкционированный, и значит незаконный. Не надо принимать это властную игру с терминами. Митинг и всё. Не нужны эпитеты навязанные властью.

Николай
22 апр 2021 в 09:42

Смотрю я на эту праздно шатающуюся по улицам толпу и понимаю, что это что то среднее между детским садом и сумасшедшим домом. И все это сопровождается песнями и шутками, в общем скорей всего это обыкновенный уличный вертеп скоморохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:59

ой вчера видел это дело, кучка если уже не детей, хоть и они были опять, так подростков лет от 14 до 20, которые вообще ничего не понимают в жизни и даже профессию не выбрали) А многие ну прямо с откровенно с глупыми лицами. Против чего они могут выступать???! Что мамка им носки не стирает и завтрак плохой готовит?? тьфу, какая глупость прямо. Я еще могу понять в 90-х учителя и шахтеры работали а им зарплату не платили и преподавателям в вузах. А это что?? В Армию надо всех и из вузов гнать если ктото там конечно учится

22 апр 2021 в 09:02

ну ка отдайте книгу Алексею , он голодает ! из за этого у него в башке каша!

112233
22 апр 2021 в 10:01

вот бы им по метле каждому в руки и навели бы чистоту в городе

Ирина