Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глеб Никитин стал зарабатывать меньше. Возможно, из-за пандемии»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
12 мая 2021 в 14:08

Бедняжка... Наверно скоро на б/п-шки перейдет...

12 мая 2021 в 19:03

А с чего конкретно упали доходы Никитина?
Ведь он госслужащий, у него лишь оклад, надбавки и премии.
Выходит, Москва надбавки подрезала?
Лишь ему или всем губерам?
Так что вопросов меньше не стало...

Гость
12 мая 2021 в 13:39

"Глеб Никитин немного приблизился по уровню дохода к простым нижегородцам" Ну да, у нас же каждый "простой" нижегородец зарабатывает 4, 18 млн в год ...

Гость
12 мая 2021 в 13:43

Ну, Глебушка, давай, не задерживайся ! Сорокину одному скучно ! ))

Нижегородец
12 мая 2021 в 16:40

А где-то в недрах компетентных ведомств набирает вес папочка , ожидающая окончания 800-летия Нижнего. И, как только "дядя Вова" перестанет крышевать Глебушку, так и выдадут сочинителю неподписанных указов , котомку с сухариками.... И узнает он, что такое "ограничения" и как важны для гражданина Конституционные Права !

Кокоша
12 мая 2021 в 13:32

Надо срочно вызывать Карину Нигай и других прошаренных блогероф.
Первый раз не повезло и популяризация не проконала. Соответственно, доходы в пролёте.
Теперь их надо привезти на личном самолёте, возить на роллсройсе, кормить с ложки и ждать больше лайков.

гость
12 мая 2021 в 13:34

спрашивается нафига вам 4 квартиры+дом.беха трешка тоже не плохо.видно его московская крыша подняла оброк,стал больше засылать им.))))

МИла
12 мая 2021 в 15:51

Ничёсе!!!! Это потерял такуюю сумму.! А в остатке ж чего???

Ирина
13 мая 2021 в 13:49

Спросите Гузееву ! Её крылатая фраза исчерпывающе описывает отношение граждан к сегодняшним "градоначальникам" ! 😁

гость
13 мая 2021 в 16:24

Нижний в новостной ленте выглядит жалко, столько скандалов, на центральных телеканалах, в частности СТС, ТНТ высмеивают ржавые стадионы и детские площадки, дороги в дырах, московские артисты в интервью в шоке от пробок и грязи, поэтому какие зарплаты платить? За грязь? За снег неубранный зимой? Пробки? Уплотнительную застройку?

Олег
12 мая 2021 в 14:20

Обычная зарплата нормального рабочего в Италии или Германии. Для должности губернатора это очень мало.

НиНо
12 мая 2021 в 14:14

ГЛЕБУ СЕРГЕЕВИЧУ ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКУЮ БОСОТУ. СТАРАЯ ПОГОВОРКА ВЕЧНА: "ЖАДНЕЕ БОГАТЫХ , БЫВАБТ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ" ЛЮБЯТ НАШИ ДИВАННЫЕ ПОЛИТТЕХНОЛОГИ, ЛЮМПИНЫ- МАНИЛОВЫ СЧИТАТЬ ЧУЖУЮ ЗАРПЛАТУ, СЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ,😜

Николай