Политика «Единая Россия» огласила победителей праймериз. Скорее всего, именно они представят регион в Госдуме

«Единая Россия» огласила победителей праймериз. Скорее всего, именно они представят регион в Госдуме

В предварительном голосовании приняли участие более 400 кандидатов

Совсем скоро выборы «живьем» с урнами и бланками окончательно уйдут в прошлое

Сотрудники регионального отделения партии «Единая Россия» опубликовали полный список депутатов, выигравших праймериз. С большой вероятностью, именно эти люди представят Нижегородскую область в новом созыве Государственной думы. Об этом редакции NN.RU сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

По словам нижегородского пресс-секретаря «Единой России», всего в региональных выборах приняли участие более 400 кандидатов — в итоговые списки из них вошли 6 кандидатов по одномандатным избирательным округам и еще 48 депутатов, прошедших по партийным спискам.

Список общефедеральных депутатов можно найти здесь, а кандидатов по одномандатным округам — тут.

— Всего в области за наших депутатов голосовали более 125 тысяч человек. Соответственно, конкурс был более шести депутатов на место. Голосование прошло в электронном формате, — уточнили в оргкомитете партии.

Среди депутатов, успешно прошедших праймериз, бывший министр внутренней политики Нижегородской области Роман Любарский, сменивший его на этом посту Павел Карасев, начальник управления по работе с органами власти компании «ЛУКОЙЛ» Юрий Станкевич, предприниматель и глава нескольких мусоровывозящих компаний Юрий Агафонов и бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

Напомним, ранее мы писали, что на нижегородцах снова поставят эксперимент по онлайн-голосованию на выборах. Отдать свой голос через интернет можно будет уже в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления