Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Нижегородке Наталье Резонтовой отказали в регистрации кандидатом на выборах в Госдуму
Нижегородке Наталье Резонтовой отказали в регистрации кандидатом на выборах в Госдуму

30 июля 2021 в 15:02

Что за атака кремлеботов началась в комментариях ?

Гость
30 июля 2021 в 14:21

Готовятся к выборам, даже рисующих подписи в избиркомах уже не хватает для победы...

Эрец Эсроитель
30 июля 2021 в 15:25

Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко оказался в центре очередного скандала: журналисты узнали о элитном особняке стоимостью более 1 миллиарда рублей расположенном на Рублевке, принадлежащем чиновнику. Вместе с тем, еще в бытность Кириенко полпредом в Приволжском федеральном округе, СМИ писали об имеющихся у него счетах в европейских банках и принадлежащих ему офшорных фирмах, зарегистрированных в Люксембурге. Впрочем, сегодняшняя деятельность первого замглавы АП наглядно подтверждает, что выводить деньги в офшоры порой гораздо проще, чем управлять политическими процессами: кадровая политика в регионах фактически провалена, избирательная система дискредитирована, молодежное направление работы вызывает много вопросов. В довершение всего, в структурах контролируемого Кириенко «Росатома» процветает коррупция и проводятся регулярные аресты. О том, как складывалась кремлевская карьера выходца из ультралиберальных кругов – в материале корреспондента «Компромат ГРУПП» Георгия Волгина.

В конце января интернет-издание «Проект» в одной из публикаций рассказало об элитной недвижимости, владельцем которой является первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. Участок площадью более 7 тыс. кв. метров расположен в коттеджном поселке «Ландшафт» на Рублево-Успенском шоссе. На его территории находятся жилое домовладение площадью 700 кв.м., спортивный комплекс и о

31 июля 2021 в 09:05

"В марте по решению суда Резонтовой запретили пользоваться телефоном, почтой и выходить в интернет за нарушение санитарных правил (ст. 236 УК РФ) при проведении несанкционированных митингов..."

А какая связь между нарушением санитарных правил и ограничением свобод человека?
Что то не туда наше государство гребет, не туда.

Наталия
31 июля 2021 в 00:01

А вы,объсуждающие,сами не хотели бы дворниками поработать?Или вам за дрянные комменты и так по пятаку платят?

30 июля 2021 в 13:59

я - простой избиратель
и тоже озадачился этим же вопрсом - кто это такое?

30 июля 2021 в 13:27

кто это

Гость
30 июля 2021 в 19:00

кто нибудь знает, какая связь между оппозиционеркой Натальей Резонтовой и провластным журналистом Александром Резонтовым? Просто однофамильцы, брат с сестрой, или супруги?!
Если родня, то как так вышло что по разные стороны баррикад?

жим-жимоч
31 июля 2021 в 20:34

Им мерещатся повсюду одни экстремисты. Понимают, что проиграют выборы.

Татоша
30 июля 2021 в 17:50

Почему модераторы снесли комменты Нинель?
Они всегда самые смешные.

Светлана
1 авг 2021 в 10:13

Всю жизнь голосую за "Яблоко" и никуда их не пускают.

30 июля 2021 в 16:27

А чё она в ГД то прёт, хочет людям пользу приносить, пусть дворником идёт.

Строитель
30 июля 2021 в 14:10

Что за мода у "декабристов", чуть что сразу в Госдуму, как будто другой работы в городе нет. В Госдуме и так уже яблоку негде упасть, еще Резонтовой Натальи там не хватало. Пусть идет работать дворником, маляром или штукатуром на стройку, пекарем на хлебный завод, да мало ли хороших и почетных профессий.

Галошки
30 июля 2021 в 14:33

Больше всего в этой ситуации жаль мужа. Бизнес был.

Кокоша
30 июля 2021 в 13:41

Редакция НН специально пургу новостную гонит?
Что там с самым важным городским событием?
иосилевича на руках уже вынесли с нар немногочисленные адепты?
Под восторженные крики донесли домой?
Или вертели саратовские постановления "развплившие дело"?
И редакция снова загремела впросак?

Влад
30 июля 2021 в 14:26

Опять на фото вижу рядом с Резонтовой бывшего руководителя штаба Навального - Трегубова. Вместе обтирают углы в центре города . Как на арене цирка ходят по кругу одни и те же лица, никакой новизны.

Гыг
30 июля 2021 в 23:21

Пусть улицы метет

Гость
31 июля 2021 в 11:48

У меня почти тот же комментарий. *что это*? Или это Кто?

Кокоша
30 июля 2021 в 13:38

Да ещё одна навальняшка.
Правильно, гнать поганой метлой таких от Госдумы.

Татоша
30 июля 2021 в 15:24

Модератор, а можно ваще всё потереть и останется только какая она хорошая рЭволюционЭрка и как она незаслуженно пострадала в неравной борьбе.
Чего мельчить-то? Надо всё по-вашему, по-либеральному.

Александр
30 июля 2021 в 15:25

Нечего ей там делать! Правильно что отказали.