8 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
20 сен 2021 в 10:51

голосовал за красных, в чате нашего дома 2 человека за едро - 200 как я. но говорят едро 47%, вера зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 13:26

Пеньки подготовлены, автобусы для удобства заполнены бюджетниками. Что бы ещё предложить, чтоб все посмеялись над театром, в котором режиссёр (народ) в большинстве своём "не верит"!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 18:57

Даже в дни выборов не дали тепло в жилые дома. Ну-ну)

Ветеран
19 сен 2021 в 17:08

Понятно,что Власть будет держаться за свои кресла и активы ! И ради этого пойдет на ЛЮБЫЕ ухищрения ! Но идти голосовать - НУЖНО ! Хотя бы для того, чтобы посильно воткнуть им палку в "колеса" ! Завтра эти "колеса" нас раздавят, без вариантов ! ....p.s Либерастов не подерживаю, ибо их смыслы иные. А я Родину люблю. Так, что, За Родину, ребята ! На выборы !

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2021 в 23:45

и почему не 146 процентов в первый день? чуров не одобряет...
где тепло в домах??? Ау? Мэр? Ау?! Губернатор? Сегодня +2 ночью
Цинизм ситуации, тепло должны были по закону дать 16-17 сент., и это не подарок, а низкий температурный режим, прописано в законе, несмотря на треп о включении и снег в прогнозе погоды, отопления в подавляющем большинстве домов нет. В новостях, с 20 числа будут открыты линии горячие по включению тепла, логику улавливаете? 16-17 включение, а 20 горячая линия для сообщений о невключении тепла или для благодарности за холод? Сразу скачок по короновирусу, переохлаждение организма влечет снижение имунного ответа.
Зимой не будут убирать снег как всегда и мэр скажет: уборка удовлетворительная...ну-ну... Позор!

Гость
17 сен 2021 в 12:49

Три дня!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:03

Друзья, идите на выборы ! Это последний законный способ сделать нашу жизнь лучше ! Последний шанс ! Если ОНИ опять "выиграют" , мы проклянем все на свете !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 15:55

Я как настоящий гражданин своей страны проголосовал 17 сентября. Всем мира и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:11

Я так ждал этого дня!

Гость
18 сен 2021 в 10:34

А был ли мальчик ?

Гость
18 сен 2021 в 23:47

Пообещать тепло и не включить, люди проголосуют соответствующе

Юра
19 сен 2021 в 15:38

Можно подробней про количество бюллетеней?
1. Почему 4 (два — для выборов депутатов Госдумы и два — для выборов депутатов Заксобрания) ?
2. Зависит ли количество бюллетеней от участка голосования в Нижегородской области?

19 сен 2021 в 21:20

58% + 37% = 95%
какие красивые показатели!

Гость
20 сен 2021 в 10:25

"Выборы" прошли, теперь можно и "придушить народ" ковидной ерундой, а то расслабились.

Mad Madam
20 сен 2021 в 11:40

Поздравляю всех с сезоном платных стоянок и отсутствием теплоснабжения !

Алиса
18 сен 2021 в 20:16

Голосовать онлайн удобно.