5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
20 сен 2021 в 16:36

Беспредел в фальсификации голосов Едра поражает! Жулики и воры украли наши голоса!

Гость
20 сен 2021 в 15:20

Когда обработали только 10%, у ведра было 38%, с тех пор их показатели, якобы, только росли. Так не бывает. Налицо фальсификация, причём грубая

Adam
20 сен 2021 в 17:49

Да они даже комментариев честных боятся, не то чтобы без обмана считать!
Смотрите, как засуетились подчищать свободные мнения, хороняки!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 сен 2021 в 16:58

Это стокгольмский синдром или хитропопость в математике?😁

Татоша
20 сен 2021 в 15:53

Наши победили. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:08

Друг СССР Саддам Хуссейн был сначала лидером партии, затем нации! Пришли США! И его повесили! С тех пор в Ираке бардак! Друг СССР Каддафи! США стали мутить! Поданные своего лидера тоже того! В Ливии до сих пор гражданская война! Выход! Неважно кто сколько набрал голосов, важное что будет со страной после! А со страной... ИД Коммерсант пишет, что в ННГУ рабочим АХО ЗП снижают! Ректорат естественно члены ЕР! РБК Про пишет, что в странах золотого миллиарда работники начали увольняться, потому что начальники козлы! И что новое поветрие дойдет и до РФ!

Гостьв своей области
20 сен 2021 в 21:42

Да знаем мы как явку организовывали.... всем предприятиям и бюджетникам дали команду, чтобы явиться и отчитаться руководству, а то "вот я вас ато"...а некоторым бюджетникам сказали куда точно явиться и как проголосовать.... это же все ожидаемо... а посмотрите как жители аулов проголосовали....у них явка зашкаливает, если можно было бы учесть младенцев, то и они бы "проголосовали" :-)

Гость
20 сен 2021 в 15:39

Одна партия плохо, много партий тоже плохо... Чего вам надо , критиканы?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:14

КАК????!!!! все подделка, фальсификация!!!! кто те идиоты, которые голосовали за едро и этих новых людей, который на подсосе у едро? а? КАК ТАК????!!!! украли все голоса за коммунистов!!!!! это их 49%!!!!

20 сен 2021 в 21:51

Ну что, выборы показали, что большинство у на всё-таки адекватные, любящие Россию люди. А вы навальнята лесом идите. Вы в пролёте!!!!!!

ОТВЕТИТЬ