1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
28 сен 2021 в 15:27

Мальчик, сын российского чиновника, спрашивает маму:
- Мама, что такое патриотизм?
- Сынок, это когда люди работают каждый день, чтобы мы могли иметь за рубежом виллы, яхты и чтобы ты мог жить и учиться в Англии или Швейцарии
- Но мама, разве эти люди не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся и хотели бы, чтобы этого не было, и это называется экстремизм

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
28 сен 2021 в 15:38

Боятся Алёшеньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:27

В далеких 80-ых годах было написано произведение : Москва 2042.
Но это было на тот момент фантастическое развитие событий.
Однако...
И ещё "шамана" опять на принуд лечение отправили.
Робяты, ну учите историю, все уже было. И чем закончилось?

ОТВЕТИТЬ
улица академика А.Д. Сахарова
28 сен 2021 в 19:45

Они совсем не думают о последствиях. Потом именем Навального будут улицы и площади называть. А их собственные дети и внуки будут отчёт держать за отцовский человеческий и правовой беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 01:13

Жаль, что не скоро, но на всех этих следаков обязательно будет заведено дело за участие в сговоре по незаконному захвату и удержанию власти... И все их накопления, виллы, лимузины превратятся в битые черепки, помойные ямы, в крыс и мышей...

28 сен 2021 в 15:57

..."Ату их всех..Ату.."

Татоша
28 сен 2021 в 19:38

Вот ирония, изображал клоуна в отравленных трусах - теперь строчит новенькие, чистенькие на зоне.
Кривлялся про бункер, теперь в камере от старших мух газетой отгоняет.
Кристалльная честность рэволюционера обернулась теперь делами о воровстве и мошейничестве.
И за этих кренделей народ задницу морозил на улицах.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:15

Все Алеши, забрасываемые в Россию с америкосными инструкциями оказываются на нарах без коня , флага и америкосных инструкций. Алеша, не путай Россию с пендосами.

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 сен 2021 в 15:04

Мы уже забыли Алешу, он герой не нашего романа, проехали. Смотрим другие сериалы, Алеша не наш киногерой.

Гость
28 сен 2021 в 22:01

нужно добавить лет 5 но когда его мама заплачет не надо отпускать как ходора