Комментарии к публикации «Путин назвал главного врага российского общества»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ИНН
12 окт 2021 в 19:59

Вопрос! В стране вводятся обязательная вакцинация и отмена массовых мероприятий! Но, почему не отменяется перепись населения? Бабло дороже здоровья? После этого слабо верится что с бедностью у нас все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
ВАД
13 окт 2021 в 09:48

Президент Вы наш. С этим надо жёстко бороться, а не констатировать факт и объявлять нам об этом во всеуслышание. Мы это и без Вас знаем. Действий нет, а если и есть, ио только по мелочам.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 окт 2021 в 12:17

А мне вспоминается старый анекдот про слепую вечно всем недовольную девочку, которой члены семьи чтобы доказать что они её любят больше всех, положили кушать таз пельменей. После того как она ощупала объем приготовленной этой еда, сказала фраз: "Представляю сколько вы себе положили..". Так и у нас: "Если бедным раздадут столько денег - триллионы, , представляю сколько чиновники и олигархи себе приберут к рукам в этой раздаче!!". Хочется чтобы заработки и пенсия у нас были как в Европе в евро, тогда будет понятно насколько мы обнищали! Всем хорошего настроения!!!

13 окт 2021 в 12:54

а я думал путин начал думать и назвал реального главного врага общества и подал в отставку

Справедливый
13 окт 2021 в 19:06

Главный враг - Путин.

Гость
14 окт 2021 в 07:24

Так вот ты какой, Капитан Очевидность.

14 окт 2021 в 09:54

Враньё и воровство - наши главные враги, Владимир!

Гость
14 окт 2021 в 12:31

Главная угроза России - гнилое население, постоянно выбирающее себе царя, живущее по принципу "моя хата с краю, я в политику не лезу"

Работаю в госучреждении соцзащиты. Кинули на полмесяца зарплаты.Украли.

ИНН
16 окт 2021 в 16:37

200 летний главный министр пришел на прием к 300 летнему правителю! Босс! Мы выиграли выборы! Но референдум о доверии к власти проиграли! Народ не хочет жить вечно!

Антипут
16 окт 2021 в 19:07

Откуда бедность взялась? Всё украли!