Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 нояб 2021 в 22:26

ну и модераторы тут, значит навальнистов оскорблять можно, а клептократов нельзя

30 нояб 2021 в 19:21

Я мог назвать его ответ до того, как прочитал статью.

Гость
30 нояб 2021 в 17:22

Путин борется с 5 колонной, кругом одни американцы, они мешают нам достойно жить, пишут нам вредные законы, а президент ничего сделать не может, у него нет полномочий.

Гость
30 нояб 2021 в 20:56

А у нас вообще есть гарант?

Ирина
30 нояб 2021 в 17:05

Ну и чего этот "гарант" гарантирует ? Ничего ?

Прохожий
1 дек 2021 в 08:05

> — Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок.

Как красиво сказано!
Мне особенно нравится использованное слово «фокус».

Пацак
30 нояб 2021 в 16:56

Слово дадут Терешковой и она предложит избрать пожизненно, наши слуги её единогласно поддержат

Гость
30 нояб 2021 в 22:05

Он что угодно может говорить, цену его обещаний мы знаем.

Гость
1 дек 2021 в 06:04

Откопаем Брежнева, будем жить по-прежнему!

Александр
30 нояб 2021 в 16:13

Предал своих избирателей ! Отдал людей на поругание завхозам, большинство из которых неизбежно садится в тюрьму за воровство. Постоянно врёт ! А мы ему верили...

Гость
30 нояб 2021 в 17:06

Просто золотой человек!

Александр
30 нояб 2021 в 17:06

Вот только такая "новость" должна быть правильно написана примерно так- Президент в очередной раз ушел от прямого ответа на вопрос - будет ли он баллотироваться....
Я бы Терешкову и прочих привлек бы в будущем за манипуляции, злоупотребления и т.п. доживем ли до такого
пока тока Навальному наваляли за то что он якобы каких то там директоров принудил к невыгодным контрактам.. что привело к улучшению их работы. до сих пор не понимаю как такое возможно. может кто из лизунов объяснит. или продажная пресса западная лжет, и ив роше так и пострадал и раззорился?

Гость
30 нояб 2021 в 17:46

Фокусник, блин.

ИНН
30 нояб 2021 в 21:39

Добрый день! Один государственный деятель РФ очень расстроен, что распался СССР! Вот только мне не понятно! Когда он служил в КГБ СССР установка что-ли была: " Есть такая профессия- Родину продавать!"?

Гость
30 нояб 2021 в 16:36

Альтернативы Путину конечно сейчас нет вообще, он просто идеальный президент. России очень повезло.

Гость
30 нояб 2021 в 16:20

Да кто ж ему поверит то?

Гость
30 нояб 2021 в 17:11

Крым наш, спасибо Путину и Единой России!

Гость
30 нояб 2021 в 17:03

Он допустил сегрегацию населения по признаку проведенных мед. процедур. Разрешил МЕТИТЬ людей цифровыми метками. И ограничивать в правах. Не работает ни Конституция, ни Законы ! Кто он после этого ??

ИНН
1 дек 2021 в 12:22

Время Путина закончилось 10 лет назад! Когда с " парадом суверенитетов" было покончено! Но когда надо было работать, т.е. экономику поднимать... Он не осилил! Потому что экономику надо развивать, а не контролировать! Пришла пандемия.... Все ТРЦ закрыли! Ввели супер- супер маркировку на товары... Так вот... Качество- г..., А цены - ого- го! И про протесты молодежи... Потому что их бабушки и дедушки со стажем 25- 45 лет уходят на нищенскую пенсию и продолжают за " копейки" работать! Потому что работать в " белую" на " государство" - значить получать оплату труда на уровне МРОТ! Для справки! В СССР ракето- сосиски были важнее благосостояния населения! При Ильиче... На м делают вид ... Что платят! А мы делаем вид.... Что работаем!

ИНН
1 дек 2021 в 13:04

Генерал Де Голь! Отец нации! А почему? 1. Возглавил движение сопротивления! Франция победила! 2. Показал всему миру, что "Франция- женщина, которая гуляет сама по себе!" Поэтому дружил из США и СССР! А популизм высшей пробы- танкер долларов! 3. Избежал гражданской войны и террористической угрозы... Когда подписал акт о независимости Алжира! 4. После того, когда 1968 на баррикады вышла молодежь... Не стал вводить французские войска из ФРГ, чтобы подавить восстание, а просто ушел! И показал, что главное для политика- " красиво уйти"! Поэтому его партия все ещё существует! Его соратники были избраны президентами Франции! А что будет в РФ, когда Путин уйдет?

Нина
1 дек 2021 в 17:44

Господи, да когда же АМИНЬ то по нему будет? Никак холера не берёт.

Гость
1 дек 2021 в 21:26

Ничего нового. Всё одно и тоже.

Гость
1 дек 2021 в 08:14

Только за Путина! Больше никого нет и не предвидится.
Здоровья Вам, Владимир Владимирович!
Мы с Вами!