Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:53

МИД переживает не лучшие времена, давно таких позорной дипломатии не было.. и это лицо РФ.. До сих пор испанский стыд за захарову, как она оскорбила президента Сербии, совсем там деградировали. Они перешли с дипломатического языка на язык подворотен. Терпения у них не хватает..., как же.. пригрозили личными санкциями самому, сразу хвосты поджали.

14 янв 2022 в 13:13

Каждый месяц Лавров заявляет, что терпению России пришел конец
Каждый год в новогоднем обращении Путин упоминает, что год был непростым
И так 20 лет...

Гость
14 янв 2022 в 12:03

У российского народа когда уже терпению придёт конец, терпеть такую власть?

Аркаша
14 янв 2022 в 14:11

дададада
пора продавать свою недвигу в западе и детей на родину вернуть

AM/PM
14 янв 2022 в 14:28

Видать, в России дела совсем швах...

Макс
14 янв 2022 в 16:39

Все эти заявления о "небывалой напряженности" - спектакль для дураков ! Чтобы можно было манипулировать ценами, подчинять стадо и т.д. Ковидобесие прекрасно показало, как работают эти приемы "управления".

Друг Шанцева
14 янв 2022 в 12:39

Терпению пришел конец. Это что теперь дети Лаврова, Пескова, и самого вернуться на родину???. Дада! Верим!

Вячеслав
14 янв 2022 в 14:34

И что вы сделаете,забыли кто ваш хозяин?Хватит народ веселить!

16 янв 2022 в 03:46

Воровская шайка продолжает втягивать Россию в большую беду.

25 янв 2022 в 20:25

Какой России забыл добавить.
Уж явно не той, которую с колен подняли только ради того чтобы поставить в коленно-локтевую позу.🙄

Гость
15 янв 2022 в 07:14

"1000001-е китайское предупреждение!"(с)

Гость
15 янв 2022 в 19:07

Конечно надо НАТО гнать, оттуда посудомойки везут проклятые, народу страдать мешают.

Гость
14 янв 2022 в 14:29

"Терпению России пришёл конец". А я бы вот спросил у господина Лаврова, раз Украина теперь недружественное России государство, то почему тогда господин Лукашенко продаёт дизтопливо, произведённое из Российской нефти, купленной не по рыночным ценам. То есть ВСУ ездят по сути на Российской солярке? Или что у Путина с Лукашенко не союзное государство?

Кокоша
14 янв 2022 в 12:24

Снова навальновские истерики в комментах.
Бездельники с вопросами "доколе"?
Когда вас снег отправят чистить или трусы шить на зоне.
Вот тогда народ и вздохнёт.

Татоша
14 янв 2022 в 12:41

Точно! Все якобы "народные проблемы" от бездельников-баламутов, типа навального и других диванных вождей зовущих на баррикады.
Обвиняют ясен-красен, по заведённой колхозной традиции, власти.