Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
18 фев 2022 в 20:45

А какого хрена мои деньги как налогоплательщика отдают каким то непонятным товарищам???. Я категорически против!!!!!

Гость
18 фев 2022 в 19:46

Быстро то как!!! КПРФ и ЕР скинулись 13 зарплатой в едином порыве? Зато второй год в Госдуре лежит проект закона о "добровольном запрете" на кредиты, когда гражданин через МФЦ или сайт Госуслуг может подать соответствующее заявление. Может Владимир Владимирович тоже лично поручит...

19 фев 2022 в 09:14

Как же надоели действия власти против народа! Почему мы ввязываемся в чужую войну?! Зачем провоцируем?! Своих проблем нет? Ещё и воевать поедут наши ребята?! Просто нет слов...

ИНН
20 фев 2022 в 02:27

У меня другой вопрос! Почему я, русский, " гастарбайтер" в собственной стране? Зверь по Задорному - единоросс вместе с правителями кричат, что в РФ социальное государство! Но безработным помогать не будем, чтобы не растить иждивенцев! Больным детям тоже! Ради " обнуления" приняли закон об индексации пенсий...для работающих пенсионеров денег нет! 70% экономики- государство! Которое платит 1,5- 2 МРОТ! Государству понадобились деньги...тарифы выросли в 2- 3 раза от запланированного 4%! На субсидирование денег нет и зарплаты повысить тоже! Очень любим бродячих животных, но денег нет! Вот они и начали " за доброту" мстить! Когда этому режиму " за доброту его" воздадим? Пора! Раз пенсионераМ пихают опасные таблетки " втридорога" купленные за счёт бюджета!

Олег
18 фев 2022 в 21:35

Достали игры олигархической власти! Не нужен нам Донбасс! Это Украина. Наведите порядок в стране! Спасите свой народ! Нашу медицину! Родной человек лежит в ЦРБ Бора, где на всё отделение два унитаза на всё отделение из 70 человек, и ни одной душевой. Негде помыть, простите свой зад. Два горшка- на всё страждующее отделение. Требуем Гусейнову разобраться! Приглашаем его в очередь в туалет. Будет 71 ! И пусть также не моется, как не могут там помыться больные. Палаты переполнены по 6 человек!

Гость
18 фев 2022 в 21:35

Почему пушилин не выплачивает, а платит народ россии?

Гость
18 фев 2022 в 22:32

Сколько желчи… завтра эти люди могут стать вашими коллегами, соседями, будут стоять рядом с вами в очереди на кассу, одновременно с вами будут забирать детей из садика… скажете ли вы им в глаза про эти десять тысяч? Упрекнёте ли их за то, что они не захотели умирать ради того чтобы вы жили чуть богаче?

AM/PM
18 фев 2022 в 22:22

Я бы лучше им деньги отдал, чем команде 800.

18 фев 2022 в 21:25

уже платят и вывозят потихоньку. Там же граждане России

Гость
18 фев 2022 в 19:58

Теперь каждый вновь прибывший сможет купить себе деревеньку и жить помаленьку.

Вадим
19 фев 2022 в 12:09

Это не желчь.Почему обещали пенсионерам к Новому году по 10000,но не дали,а тут как быстро все подписали.Жители ДНР сами выбрали этот путь,не хотят быть украинцами,мы то их хотелки почему должны оплачивать?