Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородская область направит жителям Донбасса гуманитарную помощь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
19 фев 2022 в 10:08

Для умершей девочки на лекарства денег не нашлось.
А тут - ну сразу прям побежали, чуть ли не лоб расшибая...

Гость
18 фев 2022 в 22:51

А нижегородцам будет гуманитарная помощ!!???????

Владимир
19 фев 2022 в 06:12

А не лучше помочь пенсионерам и жителям области, чем гражданам другой страны?

Олег
19 фев 2022 в 00:04

Достали! Помогите нашим больницам, нашим больным старикам и детям. Хватит трогать средства россиян! Пусть олигархи отдадут свои особняки, самолёты, яхты! Украина не собирается проводить никакие действия. Народ обманывают, чтобы ещё больше ввести в пучину нищеты! Отремонтируйте ЦРБ на Бору. В 4 инфекционном отделении
црб на 70 человек работает всего два унитаза и ни одной, работающей душевой!!!! Люди лежат по 6 человек в палате с ковидом! А мы тащим куда то помощь! Кто поможет нам, нижегородцам! Приглашаем губернатора посетить туалет в инфекционном
4 отделении ! Позорище! Два унитаза на женское и мужское отделение! Ни одного биде, всё душевые не работают! Всё заколочено, закрыто!

Юрий
19 фев 2022 в 00:10

Пусть Украина разбирается сама. А наши политики пусть наведут порядок в стране. За прошлый год в России умерло более 1 млн человек. У нас война? Хватит! ЕР должна вся уйти в отставку!

Светлана
19 фев 2022 в 09:17

За чей счёт он собирается помогать? Он своим то помочь не может-везде одна показуха. Ничего хорошего для города и нижегородцев не сделал. Устраивает одни праздники и клоунады за нас счёт - вот наш губернатор!!!!))))

Гость
18 фев 2022 в 22:52

Может лучше своих поддержать???

Нижегородец
18 фев 2022 в 22:50

А на бесплатные ПЦР тесты денежек не было, да Глеб Сергеевич ? Когда Вы кошмарили граждан своими "ограничениями" и "масочными режимами".

Гость
18 фев 2022 в 23:32

Давно пора понять, что государство и его деятели - это не мать-тереза и, никогда они не будут совершать доброту просто так. Во всем есть свой подвох - например, это поднятие духа у определенной части населения, чтобы меньше возмущались и сомневались, когда начнется война и наши будут говорить, что Россию вынудили вступить в нее, хотя она сам не хотела (никто не хочет быть первым в стрельбе, что и понятно). Чтобы больше народа верили в лапшу с экранов и с мониторов.

Дмитрий
18 фев 2022 в 23:37

Предлагаю дать Никитину, Шалабаеву, Гуссейнову и всей их "администрации" , автоматы и каски. И отправить сражаться за Донбасс. Некоторые нижегородцы уже отметились в боях за эти территории. Но особого уважения и поддержки не получили. Может, Никитину лучше помочь нижегородским ветеранам боевых действий ?

Гость
19 фев 2022 в 02:36

Кампанейщина это называется, причём санкционированная сверху, с негласным словом "надо". Нет, никто напрямую из администрации президента ничего говорить не будет, но этот отряд карьеристов технократов знает что нужно держать нос по ветру. Сейчас выстроится очередь из "человеколюбцев" губернаторов готовых в доску расшибиться лишь бы не хуже выглядеть, чем соседний губернатор.

Гость
19 фев 2022 в 06:05

Закупите у Голиковой Арбидол и "прогнётесь " и людей своих чморить не будете. Мне иногда стыдно бывает, народ достоин своего правителя.... Им газ дешевле, чем нашим старикам.....

Владимир
19 фев 2022 в 06:18

Отобрать у нищих последнее. На такое может пойти только единая Россия.

Юрий
19 фев 2022 в 00:08

Власти Украины в ответ на сообщения об эвакуации подчеркнули, что не планируют проводить наступательные операции в регионе. Главы ДНР и ЛНР записали сообщения об эвакуации еще 16 февраля. Об этом свидетельствуют метаданные видео. Опять обманывают россиян, чтобы отвлечь народ от наших проблем. Всё ЕР должно уйти в отставку.

Гость
19 фев 2022 в 02:26

За чей счёт этот банкет?

Тут
19 фев 2022 в 03:32

Что бы кому то дать нужно у кого то отнять

Михаил
19 фев 2022 в 11:34

Запугивание барановирусом больше не работает. Теперь будут запугивать войной. Лишь бы стадо не расслаблялось и не предъявляло претензий.

Юрий
19 фев 2022 в 00:06

Главы ДНР и ЛНР записали сообщения об эвакуации еще 16 февраля. Об этом свидетельствуют метаданные видео. Видеообращения глав самопровозглашенных ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Леонида Пасечника, в которых они объявляют об эвакуации с территории регионов, были записаны в среду, 16 февраля. Об этом свидетельствуют метаданные роликов, обратил внимание Арик Толлер из Bellingcat

Максим
18 фев 2022 в 23:37

От кого бегут эти беженцы, их никто не трогает. А обращения "глав" "народных республик" было ещё 16 февраля записано, Невзоров нашёл в метаданных. Заканчивайте цирк, автобусы купите для города и дорогу в Лысковском районе почините. Пусть беженцы бегут в Киев

Елена
18 фев 2022 в 23:48

Спектакль. Смыслы очевидны.

Ляпис Трубецкой.
19 фев 2022 в 08:44

А если 13-ю зарплату ещё не получил?

Людмила
19 фев 2022 в 00:06

Всех приезжих надо в абсерваторы на карантин. Опять всплеск заболеваний будет.

Друг Шанцева
18 фев 2022 в 23:37

А не шли бы эти беженцы лесом?

Наталья
19 фев 2022 в 07:02

Я так понимаю очередное хищение, отмывание, бюджетных деньги??? Ау,,глебушка.....,,мы тут, рядом живем с вами!!! Нам нужна помощь!!! Жители Нижнего Новгорода!!!!

ИНН
19 фев 2022 в 08:57

Теперь понятно....Почему , чтобы построить метро...надо научится работать с кредиторами? Теперь понятно, почему царь признал инфляцию 8,7%, а рост доходов приказал увеличить на 2,6%? Теперь понятно, почему....нынешний царь и Госдума....не легитимны? Потому что в 2021 был произведен государственный переворот! А все...в ковидных ограничениях! И ...хотели, что бюрократия РФ...не имела счетов и недвижимости за рубежом! А народ...как лоха!

Старый
19 фев 2022 в 12:49

После искусственно созданного барановирусного психоза ( в коммерческих целях) все приемы сегодняшней "власти" стали понятны. Золотое правило - если нагнетают , значит будут воровать ! Других целей и смыслов у них нет. Не для того они СССР уничтожали.

Патриот
18 фев 2022 в 23:24

Людям помочь нужно. Если бы это не было мутным элементом якобы "Гуманитарной катастрофы на Донбассе, нуждающейся в военном решении." Сегодняшняя "власть" умеет устраивать спектакли для достижения корыстных целей. Одна "вакцинация" чего стоит ! Верить нельзя! Нужно все тщательно проверять и анализировать !

19 фев 2022 в 07:23

40 тонн просрочки.

Гость
19 фев 2022 в 00:19

А раньше там не стреляли? Насколько подло использовать в своих интригах детей из детских домов и подкупать за 10 тыс. тех, кого сам и вверг в ад? Совесть, ау!

Гость
19 фев 2022 в 13:51

Там дети и женщины. Мужчины остались защищать. Этим семьям некуда было ехать,не на что купить жильё в других регионах. Эти дети виноваты лишь в том,что родились не рядом с нами. Мне не жалко им куска хлеба. Люди, опомнитесь! Если сейчас нас разделят,то просто сломают. Понятно,что эти республики уступать нельзя. Это стратегия. Или вы хотите танки НАТО у своего дома? НО нет в списках готовых разместить беженцев,но хоть еду мы можем им дать? Не дай бог никому попасть в такую ситуацию! А ведь зарекаться в нашей стране нельзя,как мы все уже поняли.

Гость
19 фев 2022 в 07:32

Нам хорошо живётся , а почему мы должны вторую щеку подставлять? Где родился, там и пригодился - пусть выйдут и защищают себя сами , сидят и ждут гуманитарку.

Гость
19 фев 2022 в 07:18

Нижегородцы!!! Очнитесь!!! Вы голодаете? Вам плохо живется? Тем, кто в беде надо помочь. Там стреляют и взрывают...Эвакуация - это крайняя мера. Думаете, им хочется свои дома покидать?

19 фев 2022 в 10:05

а беженке с Донецка счёт выставили за роды и ребенка не отдавали.
не пробрались ли бандеровские провокаторы в министерство здравоохранения?

Ольга
21 фев 2022 в 08:10

Этого и боялись На нас плюнут с оговоркой-надо помогать !!Почему за счёт нас,жителей??!!!Россиян?!!Жаль людей,но и себя больше Теперь начнется-им помощь финансовая,детей устроят в сады и школы,жилье,поступать будут им баллы скосчт А Мы?!!!Мы как же?!!!!!!!!!

Геннадий
19 фев 2022 в 13:52

Сколько, от количества первых беженцев, стали Нижегородцами, Никитин Г.С.?

Ирина
19 фев 2022 в 16:27

Посмотрите, насколько чиновники озлобили людей своими "мерами", "ограничениями" , "вакцинацией" ... И другой ложью и чиновничьим беспределом. С последующими "выборами" ненавистной провластной партии. Люди кипят ! Им не до сострадания.

ИНН
19 фев 2022 в 16:42

СССР развалился...потому что появилась профессия...родину продавать! А Путинская РФ...потому ...есть такая профессия...за бюджетные ( народные) деньги режим защищать! Почему режим и все органы власти не легетимны? Потому что утратили доверие народа! Поправки 2021...индексация пенсий! Но выходит Минфин и Правительство РФ...на индексацию пенсий работающим в денег нет! Индексация не предусмотрено! Индексация остальным пенсионерам....Приняли 5,9%, хотя было очевидно, что инфляция будет больше! А военным пенсионерам...денег тоже нет! Но в январе стал бунтовать Казахстан! И деньги нашлись и военным пенсионерам и неработающих осчасТливили! ...А сегодня указ о срочном призыве резервистов на 2 месяца! А что у мужиков семьи, родители, кредиты, ипотека...плевать! А молодежь...Никто за дядю Путина и его Володиных воевать не будет! Доверия нет! Приехали! Вывод! СССР развалился...потому что вранью ( идеологии) никто не верил! Надо от самих себя спасать страну!

вася
19 фев 2022 в 19:07

никитин ты своих нижегородцев обеспечь всем необходимым а потом лезь куда тебе не надо, или уже воровать не откуда? гуманитарий хренов!!!

Mad Madam
19 фев 2022 в 19:10

А может это делать за счет денег на летние фейерверки и салюты , хоть польза будет от 650 миллионов , которые решили пустить в воздух через собственные карманы ?!

Гость
20 фев 2022 в 10:52

А ,Вам хворост разрешили собирать.....Сколько детей в Нижегородской губернии умирают от онкологии и нищеты родителей, которым не на что купить лекарства, глубоко сомневаюсь, что главы! своих детей здесь лечат, у президента в товарищах , человек у которого дочка страну!!!! рашкой называет, отобрать гражданство, как минимум.

Гость
20 фев 2022 в 13:08

Всё время пыталась защищать, молод не опытен, всё надоело , коварен, слеп и только отчёт - сколько мест у него, просто не кладёжь и Путину строчишь - всё приспешник- лизоблюд и ...............

Гость
21 фев 2022 в 10:28

Соседняя новость: двум девочкам-инвалидам Минздрав отказал в назначении лекарственных препаратов.

Гвардия
21 фев 2022 в 18:22

Это не другая страна, такие же русские, а русские своих не бросают! Заруби себе на носу!

Гвардеец
21 фев 2022 в 18:26

Всех украинцев,вещающих из нижнего Новгорода, срочно на передовую, пусть покажут свою смелость на деле. А то чешут языком всякую чушь! Защищали своих и будем защищать, а кому это не нравится, может

Гость
19 фев 2022 в 01:38

Может я чего то не понимаю, но если там плохо выходите и защищайте почему просят помощи? Я мать никогда бы не стонала , а за шла бы и воевала.- просят помощи, а сами спрятались.