Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
22 фев 2022 в 00:08

Какая-то конспирология в башке и доступ к ядерному оружию. Опасаюсь за свою жизнь и планету с таким президентом.

Игорь
22 фев 2022 в 08:16

Минуточку ! А когда россияне-то начнут жить хорошо ? Когда коррупционеров пересажают ? Когда чиновника перед приемом на работу будут десять раз на детекторе лжи проверять, в присутствии народной комиссии ?? Медицина-то когда появится ? Прекратить кровопролитие, дело,конечно, нужное. Но не понятны приоритеты главы Государства.

Олег
21 фев 2022 в 21:52

А как это улучшит жизнь россиян ?

21 фев 2022 в 20:47

Позорище

21 фев 2022 в 21:25

Первым делом о признании ЛДНР Путин сообщил не россиянам, а Макрону и Шольцу

Наташа
21 фев 2022 в 20:57

В отставку! Пусть Президент занимается своей страной или уходит в отставку. В России в 2021 году умерло более 1 млн человек. Какой нам Донбасс! Мы против! Займитесь своей страной или уходите!

Гость
22 фев 2022 в 07:38

Подписан новый документ по обнищанию граждан России.

Дед
21 фев 2022 в 21:40

Посмотрел на карту: там же лоскутное одеяло и черезполосица... Что признавать-то? Два города +куча народа? И что на это "партнёры" скажут? Надо попроще было: как тока стрелять начали надо было газ на Украину перекрыть

Гость разумный.
21 фев 2022 в 23:02

Поздравляю господа, мы в ж**е!

Гость
21 фев 2022 в 21:36

Поздравляю с ускоряющейся нищетой

ИНН
22 фев 2022 в 12:38

Про работающих пенсионеров...смешно! Раньше путинская пропаганда как говорила...Больше работаешь- больше пенсия! А сейчас... Маленькая зарплата- маленькая пенсия! Для справки! 70% экономики- государство! Работающие пенсионеры " закрывают" вакансии в бюджетной сфере! Так вот! Как получали 1,5-2 МРОТ...так и будете дальше получать! А будете возмущатся....как в Башкирии " незаконно уволим, по на работе восстановим"!

ИНН
21 фев 2022 в 22:15

Вопрос вопросов? Как отреагирует " Запад"? В смысле на сколько будем жить беднее? Цены растут! Курс рубля начал падать! Боюсь...движемся по пути КНДР или Социалистической Румынии ( когда не приняв идеи чуч- хе, народ расстрелял своего великого правителя)? И ещё....Есть ткажая профессия...за счёт бюджета режим защищать... Легитимность власти они делятся степенью доверия избирателей! А когда при " обнулении" обещали индексацию пенсий всем пенсионерам и поприжать бюрократию, чтобы " не обнесли страну" , а именно запрет на недвижимость и счета за рубежом... Это не легитимность, а обман!

Гость
21 фев 2022 в 23:08

Одно из слабейших выступлений президента. Всё плохое было сделано до него, а он теперь всё"починил". Теперь Украина свободна от минских договорённостей, которые она бы никогда не стала выполнять, западные санкции против русского народа и санкции российские которые контрсанкции тоже против русского народа. Русский народ единственный проигравший в этой ситуации. Очень интересно, как вечно воздержавшийся на всех голосованиях наш стратегический "союзник" Китай на это отреагирует? Особенно, когда эти два обелённых путинской легитимностью деятеля решат возвращать территории занятые ВСУ?

Гость
22 фев 2022 в 07:07

А я уже давно стараюсь не вникать в политику, поняла, что нас простых людей это не касается. Это игры власть имущих. Нам надо о своих близких заботится.

21 фев 2022 в 22:14

ой, жесть полная. О своем народе бы так заботился... слушать противно...

21 фев 2022 в 20:54

Этого еще не хватало(((

Гость
22 фев 2022 в 06:03

Ну что, пошли затариваться макарошками, рисом, консервами, затягивать пояса, стискивать зубы.

Гость
22 фев 2022 в 02:32

Владимир Владимирович может хватит воевать! На свой народ обрати внимание!

21 фев 2022 в 22:03

Надо же, слил всё 8 лет назад, а тут вдруг на тебе.

Виктория
22 фев 2022 в 09:51

А если тебе пофигу,чего ты тут делаешь? Занимайся своими делами

Гость
22 фев 2022 в 07:28

Вот, что бывает, когда у власти бессменный "лидер". Огребайте, сограждане, по полной!

21 фев 2022 в 20:52

Земля принадлежит людям, которые на ней живут сейчас.
Хотят жители ДНР/ЛНР жить отдельно от Украины - надо поддержать людей! Их можно понять: они на русском общаются, думают, читают; российская культура, религия, понятия...

22 фев 2022 в 13:03

Что за позиция слабаков "моя хата с краю", мельчает народ...

ИНН
22 фев 2022 в 14:39

А знаете...почему " Запад" не признает выборы в РФ и " обнуление"! Потому что...голосовали ДНР и ЛНР! Так вот! Кроме " РФ законодательства" ...есть международное право! Между странами подписывается соглашение о признании двойного гражданства! С Украиной данный договор не подписан...а значит, Украина не признает гражданство РФ жителей ЛНР и ДНР! Поэтому...в Конституцию во время " обнуления" внесли приоритет законодательства РФ над международным правом! Таким образом... РФ проиграет в международных судах что по сбитому " Боингу" Майлазии что по допингу.... И согласно международному право...РФ будет в положении КНДР...под санкциями и без Олимпиады! Так как сама себе " выстрелили в ногу"!

Валерий
24 фев 2022 в 11:44

Господин Зеленский ,Россию ассоциируют с медведем. Так вот ненадо набыло перед медведем обнажать перочинный ножичек

Гость
24 фев 2022 в 14:15

Прекрасные слова,и будет хуже,пока больные будут руководить

Гость
24 фев 2022 в 15:22

Стыдно "господа", деды ваши в гробах перевернулись, одна надежда, что не перевелись еще Люди , которые свою Страну любят и гордятся ей, и не всю совесть свою продали за бочку варенья и пачку печенья, я пенсионерка с пенсией 8000, рада, что могу еще, слава Богу надеяться теперь, что мои внуки вырастут людьми, а не "радужным быдлом", а за это мои предки жизнь ложили.

Война - дьявол!
25 фев 2022 в 00:53

Вы продали души дьяволу! Он придет за вами! Он очень близок!

Валерий
25 фев 2022 в 16:01

ну что Зеленский дагавкался ?!!!

Гость
22 фев 2022 в 10:13

Грозите санкциями? Вам же сказали уже, что нам на них нас......ть

Гость
21 фев 2022 в 20:53

а кто это?

Пенсионерка
22 фев 2022 в 07:00

Полтавская область Диканька , там я родилась. Не умею высказать свою боль и стыд за тех, кто забыл как Псёл был красный от крови , гитлеровцы пытали людей, мне 61, ружья нет...

Гость
21 фев 2022 в 23:33

Супер, наконец-то. Поздравляю ДНР и ЛНР!!!

Пенсионерка
22 фев 2022 в 07:44

Третий раз пытаюсь до вас достучаться, ну не могли же ВСЕ украинцы забыть как их гнобили фашисты, чему они сейчас то радуются?

Гость
22 фев 2022 в 07:09

А мне вообще пофиг на все это

Евгений
22 фев 2022 в 02:27

Ура! С днём независимости вас, люди ДНР и ЛНР! Мы так долго этого ждали вместе с вами!

21 фев 2022 в 21:53

Ну и правильно, что признает.

22 фев 2022 в 13:02

Это надо было сделать 8 лет назад, хотя лучше поздно, чем никогда...

Олег
22 фев 2022 в 16:31

Радуюсь вместе со всеми, Донбасс был русским и остался русским! Фашизм не пройдет, победа за нами!

Нижегородец
21 фев 2022 в 21:44

Ну наконец-то, давно пора!

Виктор
22 фев 2022 в 09:53

Поддерживаю президента, всё правильно сделал.Утер нос Зеленскому!

Нижегородец
22 фев 2022 в 10:17

Это было МОЩНО, рад за Новороссию! А беженцам поможем всем миром!!! Кто бы чего не вякал по этому поводу!

Гость
21 фев 2022 в 21:41

Лучше поздно, чем никогда

тамара
22 фев 2022 в 11:00

России помогут такие законы как в Китае по отношению к чиновникам любого ранга, а не такая либеральная и продажная политика как за последние 20 лет. Конечно тяжело Путину среди такого окружения править страной, дети и внуки, которых учатся и живут за границей и имеют там большие счета, но надо отдать должное нашему президенту , что народ сыт , одет.

Гость
22 фев 2022 в 11:09

Критикуете, о своей попе волнуетесь?! Заботитесь только о сегодняшнем дне, как бы повкуснее поесть?! Запад не даст вам сладко жить, это надо понимать и принимать! Все правильно делает наш президент

Виктория
22 фев 2022 в 02:41

Молодец, Владимир Владимирович,уважаю!!!

Генерал
22 фев 2022 в 11:49

ЕР молодцы, всегда впереди!