Политика Спецоперация на Украине «Наша задача — сплотиться вокруг позиции страны». Глеб Никитин — о современной ситуации на Украине

«Наша задача — сплотиться вокруг позиции страны». Глеб Никитин — о современной ситуации на Украине

Губернатор отметил, что депутаты не должны ставить проекты на паузу из-за текущих событий

Губернатор выступил на заседании Заксобрания сегодня утром

Губернатор Глеб Никитин призвал депутатов сплотиться вокруг позиции страны и «ни в коем случае не ставить работу на паузу» в связи с текущими событиями. Современную политическую ситуацию он прокомментировал на заседании Заксобрания Нижегородской области.

В начале встречи, которая проводилась в формате видеоконференции, Глеб Никитин поздравил присутствующих с прошедшим Днем защитника Отечества. Он отметил, что сейчас это особо актуальный праздник.

— Были приняты по-настоящему исторические решения буквально несколько дней назад Владимиром Владимировичем Путиным и только что, сегодня утром. Это события, которые важны для каждого гражданина России, Украины и мира на самом деле. Наша задача в текущей ситуации также сплотиться вокруг позиции страны и на своем месте подносить, что называется, проекты, если на фронте — снаряды, то здесь — проекты, и реализовывать их в полной мере, ни на чем не останавливаясь, — сообщил губернатор.

Глеб Никитин призвал депутатов интенсифицировать работу и не ставить проекты на паузу.

Напомним, сегодня Владимир Путин принял решение о специальной военной операции в Донбассе. Он заявил, что действия РФ связаны с защитой самой себя от «тех, кто взял Украину в заложники», и призвал украинских военнослужащих немедленно сложить оружие и идти домой.

Этим же утром на юге России приостановили работу аэропортов. Между Ростовом-на-Дону и Нижним Новгородом сегодня были отменены авиарейсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления