Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наша задача — сплотиться вокруг позиции страны». Глеб Никитин — о современной ситуации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
Фото пользователя
24 фев 2022 в 12:00

Как можно руководить регионом, который ненавидишь? Хотя, вопрос риторический... 😶

24 фев 2022 в 11:57

губер,вот и иди с депутатами в окопы.Люлина не забудьте-он фоткать любит, гусейн санитаркой будет и пусть с собой врачиху возьмет,которую на евровидение хотел отправить.

24 фев 2022 в 13:04

Вот вы со своими друзьями-олигархами и сплотитесь.

Лысый хрен
24 фев 2022 в 11:42

Глебушка, не путай, не с "позицией страны" а с позицией путина! Он не спросил, хотим ли мы этой операции, хотим ли мы получать наших детей в гробах оттуда, хотим ли мы обрушения экономики из за личных амбиций и хотелок императора! Вы все, кто наверху, вам начхать на наше мнение и не надо лицемерить что вы для народа работаете!

24 фев 2022 в 11:42

Патроны подносить не хочет, всё понятно

24 фев 2022 в 21:45

Сплотиться за активы одного, яхты и дворцы другого.

Гость
24 фев 2022 в 12:31

Никитин, сплотится вокруг какой позиции???? Я категорически против войн, убийств, обстрелов, трупов и агрессии!!!! Не буду я никогда это поддерживать!!!

Гость
24 фев 2022 в 11:51

никитин, сходи на передовую - покажи пример

24 фев 2022 в 20:21

Никитин покажи пример иди на фронт с Меликом. Или боишься?

Гость
24 фев 2022 в 12:37

Очень хорошо говорить о патриотизме и поддержке, имея за спиной денежный мешок, золотой парашют, получая миллионы и миллирды. А то, что на фоне всего этого закроются часть производств, бизнесов, люди будут не в состоянии платить ипотеки, кредиты - об этом никто не подумал. ВЛАСТЬ - это НЕ народ. Да, мы против национализма, но мы против войны. И вас, Глеб, я не поддержу. И воевать с братьями-украинцами не пойду. У меня много родни дальней там, все адекватные люди. Миролюбивые и труженики. Так что ваши патриотический позыв - только на единороссов, онф и часть чиновников подействует. А мы не то, что без 13 останемся, останемся без средств к существованию...Путин подложил нам не то, что свинью - он подложил гранату без чеки, которая рванет в любое время.

24 фев 2022 в 19:08

Нет войне!

Ветеран
24 фев 2022 в 12:26

Глеб Сергеевич, так ты иди , повоюй ! Это тебе не бабло рубить в чиновничьем кресле ! Хорошо устроились - от армии косят, пролезают в чиновники, становятся миллиардерами. И тут же речи о патриотизме толкают ! Покажи, как ты Родину любишь с оружием в руках ! А потом , если жив останешься, будешь мечтать о новом протезе или встанешь в очередь на получение инвалидной коляски.

Мама двоих детей 🤣
24 фев 2022 в 12:41

Нас просят поддержать убийства людей ради чьих то амбиций? Поддержать падение экономики в бездонную пропасть? Мы, простые граждане, не выбирали этот путь! Лично я не хочу, чтобы сыновья моих друзей и знакомых, служащих сейчас в армии, погибли из-за действий политиков. Это не наш выбор! Мы хотим стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне. Но, видимо, нас опять забыли спросить...

25 фев 2022 в 20:36

Ты когда уже qr коды отменишь? В Москве уже всё отменили....

Дмитрий
24 фев 2022 в 12:30

Глебушка болтун ! Ты в Ниж.области как обеспечиваешь Ветеранов Боевых действий ? Эти люди НА ДЕЛЕ, а не на словах показали свой патриотизм. А сейчас тут громкие речи говоришь ??? Детей своих на войну отправляйте !

Явася
24 фев 2022 в 13:16

Ну, а что ещё скажет для галочки Губернатор? Навряд ли то, о чем думает на самом деле. Он думает о своём благосостоянии, о кресле, о лояльности к власти. Как они думают о народе, показали нам на 800 летие и этой зимой - как люди ломали руки, ноги и головы....вот ещё скоро будет, как показатель, изменение транспортной схемы, то есть лишение нас транспорта.... Посмотрим

Шурави
24 фев 2022 в 13:15

Предлагаю создать "ударный батальон" из наших чиновников. Под командованием "патриота" Никитина ! Всех этих "вакцинаторов", "оптимизаторов", "реформаторов" и т.д. загрузить в самолет и выбросить в тылу бандерлогов. Пусть проявят себя !

Миша
24 фев 2022 в 11:51

Путина нужно остановить. Каждый день на счету. Такая позиция

Олег
24 фев 2022 в 13:06

Предлагаю сделать публичный мониторинг роста благосостояния российских чиновников. Во время войн, "пандемий" и т.д. Ой, как интересно получится.... 😎

Гость
24 фев 2022 в 14:04

Как я могу сплотиться с вами, Глеб Сергеевич, когда мы все время по разную сторону забора? И на празднике и в Меге. Какое единство,если вы,своими куаркодами давно уже ограничили меня в правах? Без войны и бомбежки. В мирное время на своей земле. Здоровую и бесправную. Какого патриотизма вы ждёте от моего мужа,которого отстранили от работы без укола? Как?Вы?Помогли? Мне?

Алексей
24 фев 2022 в 13:39

Давайте для начала разговора топ-менеджерам некоторых компаний перестанем платить миллиарды, за откаты начнем сажать чиновников, а ещё посмотрим у кого из их детей откуда деньги появились и недвижимость, автомобили экстра класса. А вот когда всех их накажем по закону(чтобы он был один для всех), а потом вот новую жизнь начнем - вместе куда угодно. А так как сейчас - воевать народу, а баблишко - элите, так что-то не хочется.

Бывалый
24 фев 2022 в 12:57

"Сплотиться" в понимании чиновников, это значит придумать "закон" или "режим" , чтобы под шумок ещё больше денежек из бюджета умыкнуть. 😎

Гость
24 фев 2022 в 13:21

Зашевелились бюрократы....... своя страна в нищете тонет. За то другим помогаем.

Матроскин
24 фев 2022 в 12:37

Мы обязательно сплотимся и во-первых отказываемся платить налоги в нынешней ситуации, требуем пособий, которые вы платите беженцам и полного обеспечения продовольствием на все время этой кампании!

Гость
24 фев 2022 в 14:04

С преступниками - разжигателями войны я не буду сплачиваться! Это не мой грех!

Хрюша- Поросюша
24 фев 2022 в 13:39

Хрю! Хрю! Хрю! Добрый день! Мальчики и девочки! С 2 Вас новыми странами- членами НАТО: Финляндия и Швеция! И ещё одной страной- изгоем и а глобусе станет больше! Вот только..У этой страны кроме религии и вождя- солнца золотого есть ядерное оружие! Которое...не аргумент в Совете Безопасности ООН! Нас оттуда...попросят! Единогласно! Даже Китай..за! А в Сирии.... Будут открыто бомбить НАТО и Израиль! Шах и мат многоходовочке! А главное... КУРС РУБЛЯ... СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ! КАК РЕБЕНКУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ФРУКТЫ И СЛАДОСТИ РЕЗКО ПОДОРОЖАЛИ? И....КАК ОН БУДЕТ УЧИТЬСЯ НА УДАЛЁНКЕ? Я про себя...работа и телемедицины молчу! Так Интернет под видом военной цензуры могут вырубить! А сэкономить не выйдет...Еда дорожает! На очереди услуги..ЖКХ, транспорт, бензин, связь ( почта по приеме платежей ЖКХ).... Поэтому...инфляция 8,7%, а по плану царя доходы вырастут на 2,6%! И для режима нормально...что обеднею на 6, 1%!

24 фев 2022 в 14:52

Комментарии настолько красноречивы, что и добавить нечего
Крайне прискорбно всё это
Россия откатится в развитии не на годы, а на десятилетия
Я работаю с поляками, вместе ищем могилы погибших солдат Великой Отечественной войны. Ещё живы ветераны той войны, их мало, но вот мне повезло и они помнят. Теперь на этой работе можно ставить крест: визы аннулируются

Destar
24 фев 2022 в 14:44

Накая к черту может быть война? Мы и так в тяжелое время живем. В поликлинику только в регистратуру очередь толпы. Даже если будет тотальная мобилизация - я не собираюсь защищать интересы правящей верхушки!

Наталья
24 фев 2022 в 17:15

Руководство, депутаты!!! Хватит, плясать под чьи то хотелки!!! Будьте мужиками!!! Не надо позориться перед своими детьми и внуками!!! Имейте свое мнение!!! Хватит бояться за свои места и жо..ы!!! Хватит нести бред!!!

Сергей
24 фев 2022 в 14:02

Помню, как этот "губернатор" запрещал ветеранам-десантникам отмечать 2 Августа. "Патамушта пандемия" ! А в двух километрах на той же набережной кривлялся "Элджей и другие "нравственные ориентиры" сегодняшней молодежи. Это все, что нужно знать об этих "губернаторе" ," мэре" и т.д. Так, что, Глеб Сергеевич, молчал бы лучше !

Хрюша- Поросюша
24 фев 2022 в 13:53

Про налоги! Ответьте на вопрос! За что? Кому? Сколько? Я не поддерживаю Алексея Навального...Но! Я за гражданское общество! Я член общества, которое живёт...за мои налоги! И мне не все равно, куда идут мои деньги! Поэтому...Я своему другу, знакомому оказываю доверие в виде избрания депутатом! И он в парламенте отстаивает мои интересы, торгуясь за мои деньги! Поэтому...армия получает танки, ребенок детский сад либо школу, а я рабочее место либо организую свой бизнес! Во время торгов...определяется так же сумма моего платежа... после которого я могу сделать накопления, поменять квартиру или машину, съездить в отпуск! Вот ...для чего нужны налоги! А в РФ...порог роскоши для автомобилей из- за войны...оставят ! Добро пожаловать в " мир раздолбанного общественного транспорта"! И...метра не будет!

Анатолий
24 фев 2022 в 19:51

Нет войне!

24 фев 2022 в 15:34

На Украине остались братья, родные, страшно за них, страшно и за нас! Как на потерявшем управляемость танке, мы в своей стране, с ужасом наблюдаем за разрушениями нашей же жизни вокруг!! Вспомните о законе причины и следствия, что все к вам вернется, от ответственности нельзя уйти! Никак не получится!

Гость
24 фев 2022 в 15:07

Хотят ли русские войны? Нет, но "позиция страны"... (((

Сергей
24 фев 2022 в 14:10

Да, граждане депутаты, не ставьте свои "проекты" на паузу ! 😂😂

Павел
24 фев 2022 в 20:37

Так валяй в Донецк. Кто-то не пускает?
Ну мало Донецка, так есть Чернигов. Там сейчас наверняка демилитаризаторы нужны.
Посетите у себя дома беженцев и на дистанционку. Какая разница, откуда руководить. Из Нижегородского Кремля или из уютного Полтавского окопчика. Сделаете там все улицы платными парковками. Все бандеровцы в ужасе разбегутся. Им не то что Луганск, просто Украина ужас внушать будет.

Гость
24 фев 2022 в 21:01

А позиция -то .... Коленно - локтевая !

Тетя Соня
25 фев 2022 в 04:48

Губер, уже давно тебе пора сплотиться со своими депутатами... И вперёд. На передовую..

Гость
24 фев 2022 в 15:21

Кто-нибудь знает кого отправили на эту военную операцию? Надеюсь, не призывников!!! Если так, то это преступление в том числе против своего народа!!! Я даже не представляю, что сейчас чувствуют родители мальчишек-подростков…

24 фев 2022 в 16:04

Я рада, что хоть теперь сил у местных подтирать правду и реальное мнение живых людей не хватает и на оружие бабки вме пошли и на ботов не хватает. Стыдно и страшно, что страной и регионами руководят безвольные безхарактерные враги своей страны и людей в ней живущих… не имеющих своего мнения и живущих в вечном страхе удержаться любой ценой за место.

Гость
24 фев 2022 в 14:52

Руки прочь от Украины!

Гость1
24 фев 2022 в 20:59

Почему люди иногда не понимают, что имитация бурной деятельности неравна реально продуктивной деятельности?

Гость
24 фев 2022 в 23:29

Сплотиться вокруг денежных мешков и радоваться. Почему-то считал его порядочным, пиар-каманда хорошо работала.

Хрюша- Поросюша
24 фев 2022 в 14:33

Сплотиться...уже не получить! Раз оптимизатор здравоохранения, блюститель казны, борец с барановируса Голикова...признала, что принуждение к вакцинации путем...отстранения от работы было не законно! Когда зимой принимали закон о кукарекукодах...Голикова обмолвилась, что они легализуют то, что уже напринимали! Т.е. люди теряли работу... НЕЗАКОННО! Вот и в Ишимбае...Роструд признал, что уволили не законно! Но мер против государства не будет!

Гость
25 фев 2022 в 09:27

Всё сказано, добавить нечего. Отношение к губеру и без этого мракобесия было ниже нулевого, а уж сейчас всё ниже и ниже.

Хрюша- Поросюша
25 фев 2022 в 12:31

Хрю! Хрю! Хрю! У нас! Свиней! Мозг маленький! И нам не понятно! Жили- не тужили 2 братских народа: чехи и словаки! После развала Варшавского договора....они решили отделится! Вместо Чехословакии стали Чехия и Словакия! И ...ничего! Специальной военной операции не было!

24 фев 2022 в 20:25

Сплотиться? Да, но со страной, но не с этими нахлебниками.

Гость
24 фев 2022 в 14:35

«Всякий (не исключая и несомненных гороховых шутов) пристраивает себя к внутренней политике».
М.Е.Салтыков-Щедрин, «Современная идиллия»

«А этот-то, толстый, в очках, фармазон всемирный, - сказала Перонская, указывая на Безухова. - С женою-то его рядом поставьте: то-то шут гороховый».
Л.Н.Толстой, «Война и мир»

Гость
24 фев 2022 в 20:43

Лучше бы чем языком трепать наладил бы движение транспорта в молитовку, а то вечером вечно ждешь по часу хоть какой-то транспорт, с автозавода.

Гость
24 фев 2022 в 15:19

18 мирных жителей убиты в Одессе в результате ракетного обстрела российско фашистскими окупантами

Александр
25 фев 2022 в 21:12

Геноцид русского народа хорошо виден по темпам строительства Смарт Сити и это почему-то никого не волнует, так что братская помощь за наш счет это конечно надо, но когда о своих людях то вспомните.

Гость
25 фев 2022 в 21:24

Разочаровали, Глеб Сергеевич.

Дмитрий
24 фев 2022 в 16:15

США и страны ЕС- империя лжи!

Хрюша- Поросюша
27 фев 2022 в 16:38

Хрю! Хрю! Хрю! Молодежная сборная по лыжному спорту приехала на соревнование.... А после " специальной военной операции"...ей запретили выступление под " флагом России"....В чем виноваты спортсмены и кто подложил им " свинью"?

Павел
24 фев 2022 в 22:48

Народ РФ против неонацистов! Полностью согласен с Путиным!

Сан Саныч
24 фев 2022 в 20:11

За Одессу ответят нацики и их прихвостни, за сожженных детей и взрослых! Одессу не простим!!!

Дмитрий
24 фев 2022 в 22:32

Даёшь декоммунизацию и денацификацию Украины!

Хрюша- Поросюша
25 фев 2022 в 12:38

Даёшь декоммунизацию и денацификациию....Мне Гена Зю...не нравиться! Но КПРФ....единственная настоящая партия! Члены которой....против своего вождя- предателя! За КПРФ....голосуют...моя мать например! Сначала...долой КПРФ, а затем ее избирателе? Денацификациию... Национальная составляющая! Так почему в РФ преследуют националистов? Вот и выходит....ну вы понимаете?

Наталья
24 фев 2022 в 22:30

Путин здорово сказал: найти и покарать всех неонацистов! Молодец, поддерживаю!