Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антивоенная акция прошла в центре Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
24 фев 2022 в 20:52

Странно! А на митинге Кадырова вот никого не задерживали!

а транспорт в кузнечиху в связи с чем отменили?

25 фев 2022 в 07:33

Сколько этим "патриотам" заплатили?
Позорище...

Милуша
25 фев 2022 в 14:10

А где мой комментарий? Почему заблокировали? Про демонстрантов 24.02.2022. Которым я посоветовала домой отправиться

25 фев 2022 в 16:11

А чего эти "протестанты" в предыдущие 8 лет не протестовали, когда людей на Донбассе убивали?

Алексей
24 фев 2022 в 21:16

Это весь репортаж, который вы смогли "выродить"? Да, НН.ру - полнейшее разочарование.

Игорь
24 фев 2022 в 21:04

Ничего, что одиночные пикеты не нужно согласовывать? Забыли как-то упомянуть.

Лол
24 фев 2022 в 23:52

Сколько ж тут 5 рублевых «патриотов»))

Горьковчанин
25 фев 2022 в 05:44

Похоже в Н.Н. есть тайная организация типа "Меча и орала", вроде, из х.ф. "Золотой теленок".

Елена
24 фев 2022 в 20:42

твою дивизию..!!!!!.. Нам с такими " патриотами" и врагов не надо......

reader25
25 фев 2022 в 01:14

За сколько продались, чтобы выйти на митинг? На сколько долларов себя оценили? Вы бы так выступали, когда днр и лнр бомбили все эти годы, когда их убивали на их же земле. вышли они на митинг - фу! позорище города и всей страны!

25 фев 2022 в 00:19

Горжусь нашим Президентом! Горжусь Россией!
Спасибо, Владимир Владимирович.
Это не пафос. Это уверенность в завтрашнем дне.
👍👍👍

Гость
25 фев 2022 в 00:05

Это лучшие и самые честные люди города. Мне стыдно, что война застала меня в отъезде из нижнего, но я безмерно рад, что в городе остались смелые граждане, которые не боятся заявить несогласие с насилием

Гость
25 фев 2022 в 11:16

Конечно, мы такие Светочи духовности, что готовы весь Мир праведной жизни научить.

Сан Саныч
24 фев 2022 в 23:54

Нина, слава России! Слава нашим дедам!

Владислав
24 фев 2022 в 22:56

Митинг они организовали. Всех в кутузку и допрос с пристрастием. Чуть нажать и всё расскажут, кто и сколько заплатил им за этот митинг от пособников запада. У меня только гордость за Россию просыпается, видя начавшиеся боевые действия. Наконец дожили, когда "забили" на это западное бабло и решили наконец сделать то, что давно должны были. Только бы не остановились "на полпути". Возродим нашу Российскую Империю! Слава России!

Гость
26 фев 2022 в 14:48

Сколько же Лахтинских троллей в каждой ветке. Читать противно это кровожадное отребье.

Юрий
26 фев 2022 в 20:09

Раз на антивоенной акции задерживают, значит всё за войну?

Нина
25 фев 2022 в 00:03

Защитникам России- слава! Защитникам людей в Донбассе- слава! Фашистов- к ответу!

24 фев 2022 в 21:10

Имеют право высказывать свое мнение. Пусть себе тусуются. Чё вы какие злые?

вад
25 фев 2022 в 09:22

Сходили за зарплатой.

Друг Шанцева
24 фев 2022 в 20:42

Молодцы! А тот кто боится полицейской дубинки больше чем войны, получит и дубинку и войну!

Алекс
24 фев 2022 в 21:20

ВНИМАНИЕ ! В связи со сложившейся ситуацией, ФСБ и МВД начало вычислять "недовольных" по IP-адресам, метаданным и т.д. Так, что, господа "недовольные" готовьтесь встречать "гостей" !

Гость
26 фев 2022 в 22:59

В Черногории проходят митинги в поддержку действий российских властей, люди несут флаги РФ и ДНР

Гость
24 фев 2022 в 20:29

" Всем надеть намордники , и радоваться !!! "

Гость
24 фев 2022 в 23:04

Думаю РФ постепенно превратится в Венесуэлу. Не сразу, конечно. Пропадет туалетная бумага, жрать будет нечего, начнутся перебои с электричеством. Жить конечно ещё можно будет, но всё хуже и хуже.

Шурик
24 фев 2022 в 22:36

А чего не бунтовали против QR-кодов и намордников? Не было заплачено ?

25 фев 2022 в 16:24

А господ митингующих пикетчиков надо бы по обмену с беженцами из ЛДНР отправить на Донбасс поближе к передовой ... окопы копать и грузы таскать под огнем бандеровцев... вот спесь то и сбилась вся и хихикать разучились махом... вообще позор Нижнему, что такие уроды устраивают!!!

25 фев 2022 в 09:33

Кто как на жизнь зарабатывает. Кто детей учит, кто Родину защищает, а кто-то Родину ПРОДАЕТ! Англосаксы и сюда влезли! Люди не дураки, все понимают кто эти пикетчики - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!

Сергей
25 фев 2022 в 05:56

Да правильно в принципен Путин поступил. Дал понять заокеанным друзьям что у России есть боевая мощь и что эта армия круче чем в 90-е как они привыкли считать. А на санкции чихать с большой колокольни.

25 фев 2022 в 17:01

Полностью поддерживаю политику Путина В.В., его действия, действия России. А таких которые за деньги, или заодно как говорится, в Сталинские времена посчитали бы врагом народа и приняли соответствующие меры. Где вы видели отстаивание интересов своей Родины без применения силы когда дипломатия была уже исчерпана? Почему эти демонстранты не ходили когда была трагедия в Одессе? Не платили за это?

Гость
25 фев 2022 в 08:10

Снег убирать некому, а тут скока народу

24 фев 2022 в 22:41

эй. митингующие. уже не страмите народ русский.

Гость
25 фев 2022 в 05:55

Путин молодец

Светлана
24 фев 2022 в 23:22

А что, давайте ходить по НАТО..выслуживаться перед ними...вы этого хотите...потомки победителей в ВОВ....

Олег
24 фев 2022 в 22:00

Нет войне! Никто не имеет право вторгаться в другое государство. Украина, прости нас трусов.

24 фев 2022 в 20:36

свой "миротворец" пора заводить уже.И всех кто там тёрся, за деньги, как обычно или по дурости - туда добавить😁

Реалист
25 фев 2022 в 06:45

Работать не пробовали?Идите работайте,нечего фигнёй заниматься,там без вас разберутся .

Интеллигент
24 фев 2022 в 21:06

Что же тунеядцы собираются в центре города, пусть возвращаются в свои районы и строчат в клавиатуру.
Защитим народ от геноцида. Надо же 8 лет мучить и издеваться над людьми. Зеленский неприятный тип.
Без их санкционных технологий обойдёмся, а продуктов питания в России навалом.

Юрий
26 фев 2022 в 20:13

Те кто против тех, кто против войны, за войну. За убийство мирных граждан независимой страны. В своё время немцы также за войну были.

Фото пользователя
25 фев 2022 в 00:27

Как же эти проплаченные твари изображают единодушие в комментариях.

Гость
25 фев 2022 в 00:23

Давно пора утихомирить украину .8 лет убивали донбасс и луганск .не давали документы ,отключили воду в том числе и в крым . Теперь в нато захотели вступить. нато расположит свои военные базы в близи границ россии ,а это уже реальная угроза для нас . только метилиоризазия может остановить положение .путин 30 лет правит и по его высказываниям ни один закон не работает .ни какие договоры не выполняются везде ложьи обман. Путин правильно сказал ,что в 41году это уже проходили .надеялись наподписанный пакт о ненападении германию на Россию .второго раза он этого уже не допустит .зло уничтожать надо на корню.

Светлана
24 фев 2022 в 23:16

Каждый думает о своём благополучии...я тоже против войны...но как же жителям домбаса терпите...кто им поможет...столько лет это тянется...и так долго терпели...молодец Путин...

Андрей
26 фев 2022 в 07:55

Город наш позорят.

Михаил
24 фев 2022 в 21:35

А когда следующий? Я буду!

25 фев 2022 в 11:33

Горжусь президентом! Надо забыть слово Украина. Это всё Россия!!! Киевская Русь была, и должна быть. Одна страна.

Фото пользователя
25 фев 2022 в 09:06

За Сталина! За Путина! За нашу Великую Родину!

ОльКа
25 фев 2022 в 08:55

А что если ради эксперимента собраться и как та тетка из мема кричать Путин президент мира! Что сделает ОМОН, тоже разгонит митинг? Пусть разгоняют, пусть пугают, хватит это терпеть! Сейчас на Россию весь мир обратил внимание и пусть все видят реальную обстановку в стране.

Татьяна
27 фев 2022 в 20:06

Молодцы

Bender
28 фев 2022 в 18:16

а чо так долго ждали??? донбас мочили 8 лет - все молчали, а тут вдруг проснулись....

Оксана
3 мар 2022 в 18:39

Докатились. Людей за призывы НЕТ ВОЙНЕ в ментовку забирают. Люди, включите логику!

Евгений
3 мар 2022 в 23:31

А почему в другой части Украины было спокойно?

Лена
3 мар 2022 в 23:34

А почему в другой части Украины, было спокойно, кроме Донбасса?

Лена
3 мар 2022 в 23:36

Это же надо так всё извратить! Фу, гадость!

Нинель
24 фев 2022 в 22:24

Мне стыдно.Нет войне.

Ирина
27 фев 2022 в 10:35

Необходимо всех митингующих направить в Донбасс восстанавливать всю разрушенную инфраструктуру БЕСПЛАТНО.
Они уже заработали свои 30 серебрянников

Гость
24 фев 2022 в 21:22

ну пусть учат украинскую мову,

Гость
24 фев 2022 в 21:49

Сказано — пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке. Чё выпендриваетесь?

Гость
25 фев 2022 в 22:17

Офисный планктон устроил очередную гулянку в центре города. Это видно те, кто стоял вдоль забора Швейцарии с фонариками ?